Вернуться к обычному виду

Новости

05.02.2019 Автоинспекторы Белоглинского района провели профилактическую работу с односельчанами Автоинспекторы Белоглинского района провели профилактическую работу с односельчанами

Полицейские Белоглинского района совместно со студентами Белоглинского аграрно-технического техникума, при поддержке Отдела молодежной политики , провели разъяснительную работу среди жителей с. Белая Глина о соблюдении Правил дорожного движения.
05.02.2019 Полицейские Белоглинского района провели беседу с воспитанниками детского сада Полицейские Белоглинского района провели беседу с воспитанниками детского сада

В рамках профилактических мероприятий "Декада дорожной безопасности детей" автоинспекторы Белоглинского района провели с воспитанниками МБДОУ №3 с. Белая Глина беседу по соблюдению Правил дорожного движения.
05.02.2019 В МАОУ СОШ№9 Белоглинского района прошел шахматный турнир имени В.Л. Скрипалева В МАОУ СОШ№9 Белоглинского района прошел шахматный турнир имени В.Л. Скрипалева

30 января в МАОУ СОШ № 9 Белоглинского района проходил День памяти выпускника школы Вячеслава Леонидовича Скрипалева, который погиб, выполняя интернациональный долг в Афганистане.
04.02.2019 Белоглинский район принял участие в акции "Бескозырка" Белоглинский район принял участие в акции "Бескозырка"

3-4 февраля 2019 года делегация учащихся общеобразовательных учреждений Белоглинского района, состоящая из 40 человек, посетила город-герой Новороссийск, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
01.02.2019 Уважаемые жители и гости района! Уважаемые жители и гости района!

При использовании бытовых газовых приборов запрещается:

- эксплуатация бытовых газовых приборов при утечке газа;

- присоединение деталей газовой арматуры с помощью искрообразующего инструмента;

- проверять герметичности соединений с помощью источников открытого пламени, в том числе спичек, зажигалок, свечей;

- хранить и применять на чердаках, в подвалах и цокольных этажах баллоны с горючими газами;

- пользоваться неисправными газовыми приборами, а также устанавливать (размещать) мебель и другие горючие предметы и материалы на расстоянии менее 0,2 метра от бытовых газовых приборов по горизонтали и менее 0,7 метра - по вертикали (при нависании указанных предметов и материалов над бытовыми газовыми приборами);

- хранение баллонов с горючими газами в индивидуальных жилых домах, квартирах и жилых комнатах, а также на кухнях, путях эвакуации, лестничных клетках, в цокольных этажах, в подвальных и чердачных помещениях, на балконах и лоджиях;

- при эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования воздуха запрещается подключать к воздуховодам газовые отопительные приборы;

- при эксплуатации котельных и других теплопроизводящих установок запрещается эксплуатировать теплопроизводящие установки при утечке газа из систем топливоподачи, а также вентилей у топки и у емкости с топливом.

В случае прекращения подачи газа или неисправности газового оборудования незамедлительно нужно закрыть краны и вентили, а также сообщить о случившемся в аварийную службу по телефону «04».

При обнаружении запаха газа в жилом помещении, подъезде, подвале, или на улице необходимо немедленно прекратить пользование газовыми приборами, перекрыть краны и вентили, в помещениях открыть окна и форточки.

Организовать вывод людей из опасной зоны, предупредив их о мерах предосторожности, и вызвать аварийную службу газового хозяйства по телефону «04».

При запахе газа категорически запрещается зажигать огонь, включать и выключать электроосвещение и электроприборы, пользоваться телефоном разрешается только в незагазованном помещении.

29.01.2019 Уважаемые жители Белоглинского района! Уважаемые жители Белоглинского района!

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю в производстве следственной части ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 163 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство».        
28.01.2019 "Экспортеры Кубани приглашаются принять участие в конкурсе «Лучший экспортер 2018 года» "Экспортеры Кубани приглашаются принять участие в конкурсе «Лучший экспортер 2018 года»

Краевой Центр координации поддержки экспорта приглашает действующих экспортеров региона побороться за победу в одной из четырех номинаций ежегодного регионального Конкурса «Лучший экспортер 2018 года»!

28.01.2019 Субъектам деятельности в сфере промышленности Субъектам деятельности в сфере промышленности

О мерах государственной поддержки предоставляемых некоммерческой организации «Фонд развития промышленности Краснодарского края»
25.01.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

Чествование участников соревнований по адаптивным видам спорта.
25.01.2019 25 января 2019 года на территории Белоглинского района состоялись торжественные митинги, посвящённые 76 годовщине освобождению населенных пунктов от немецко-фашистких захватчиков. 25 января 2019 года на территории Белоглинского района состоялись торжественные митинги, посвящённые 76 годовщине освобождению населенных пунктов от немецко-фашистких захватчиков.

В с. Белая Глина открыл митинг глава Белоглинского сельского поселения Тубаев А.В.

С торжественным словом к жителям и гостям с. Белая Глина обратилсь:

- председатель совета ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов Костенко А.С.
25.01.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Белоглинского района (Государственный пожарный надзор) сообщает, что за истекший период 2019 год на территории района зарегистрировано - 2 пожара (АППГ - 0), погиб на пожаре -1 человек (АППГ – 0), травмированных на пожаре нет.
24.01.2019 24 января в читальном зале для девятиклассников школы № 9 встречу с председателем районного совета ветеранов, подполковником в отставке, автором книг «Оккупация» Костенко А.С. «Земля белоглинская помнит». 24 января в читальном зале для девятиклассников школы № 9 встречу с председателем районного совета ветеранов, подполковником в отставке, автором книг «Оккупация» Костенко А.С. «Земля белоглинская помнит».

Ко Дню освобождения Белоглинского района от фашистских захватчиков библиотекари провели 24 января в читальном зале для девятиклассников школы № 9 встречу с председателем районного совета ветеранов, подполковником в отставке, автором книг «Оккупация» Костенко А.С. «Земля белоглинская помнит».
24.01.2019   Будущие выпускники  школы знакомятся с работой полиции Будущие выпускники школы знакомятся с работой полиции

В период кратковременной «стажировки» ребята познакомились со спецификой работы различных подразделений и служб полиции.
24.01.2019 Тематические ролики. Тематические ролики.

Ролики посвященные безопасности!
23.01.2019 Патриотическая акция «Сердце солдатской матери» Патриотическая акция «Сердце солдатской матери»

В рамках Общероссийской патриотической акции «Сердце солдатской матери» в селе Новопавловка состоялось торжественное открытие аллеи памяти имени братьев Постельных «Вечной памятью живы» в ходе которого активистами юнармейского отряда « Родина» была произведена закладка капсулы с посланием потомкам от жителей Новопавловского поселения, присутствующие почтили минутой молчания память погибших солдат, и возложили цветы к памятной плите.
23.01.2019 23 января в Белоглинском районе состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Воинский долг - честь и судьба!». 23 января в Белоглинском районе состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Воинский долг - честь и судьба!».

23 января в Белоглинском районе состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Воинский долг - честь и судьба!». Воспитанники ВПК «Русичи» МБОУ СОШ №12 несли Почетную Вахту Памяти на Посту №1.

22.01.2019 ПРЕИМУЩЕСТВА  ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

В настоящее время электронное взаимодействие является самым перспективным направлением деятельности Росреестра. Направление документов в электронном виде имеет ряд преимуществ.
21.01.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

25 декабря 2018 года филиалом РТРС «Краснодарский КРТПЦ» завершены работы по строительству передающей станции цифрового эфирного наземного вещания в Успенском сельском поселении
21.01.2019 Профилактический проект «Кубань вне зависимости» Профилактический проект «Кубань вне зависимости»

В Белоглинском районе побывали специалисты краевого наркологического диспансера и пригласили студентов Белоглинского аграрного технического техникума и учащихся общеобразовательных учреждений района, стать участниками акции Профилактического проекта «Кубань вне зависимости» министерства здравоохранения Краснодарского края. Главная цель профпроекта – формирование активной позиции у детей и молодежи, понимания важности здорового образа жизни и ответственности за состояние своего здоровья.
21.01.2019 Полицейские Белоглинского района напоминают гражданам о преимуществах получения справки об отсутствии (наличии) судимости  через портал Госуслуг Полицейские Белоглинского района напоминают гражданам о преимуществах получения справки об отсутствии (наличии) судимости через портал Госуслуг

Справка будет готова в течение 30 суток со дня регистрации заявления в базе данных.
18.01.2019 «НЕФОРМАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ» «НЕФОРМАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ»

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 №421-ФЗ вступили в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ)
18.01.2019 Белоглинские полицейские предупреждают о дистанционных мошенничествах Белоглинские полицейские предупреждают о дистанционных мошенничествах

Сотрудники полиции просят быть жителей Белоглинского района предельно бдительными и осторожными.
На территории Белоглинского района за 2018 год зарегистрировано 14 мошенничеств с использованием сети Интернет, средств мобильной связи и незаконного списания денежных средств с банковских карт.
18.01.2019 Как подключиться к цифровому эфирному телевидению Как подключиться к цифровому эфирному телевидению

Скачать буклет 1 Цифровое ТВ
17.01.2019 Памятка при купании в водоемах во время празднования Крещения Памятка при купании в водоемах во время празднования Крещения

Правила купания (омовения) в проруби
17.01.2019 Полицейские Белоглинского района информируют Полицейские Белоглинского района информируют

Для обеспечения правопорядка во время празднования «Крещения Господня» будет задействовано более 60 сотрудников полиции, казачества, добровольно-народных дружин.
16.01.2019 В связи с неблагоприятными погодными условиями в Тихорецком филиале Кубаньэнерго введен режим повышенной готовности В связи с неблагоприятными погодными условиями в Тихорецком филиале Кубаньэнерго введен режим повышенной готовности

По прогнозам синоптиков, в Краснодарском крае в ближайшие сутки ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, местами гололед, налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица. Порывы ветра до 23-25 м/c.

15.01.2019 «Сообщи, где торгуют смертью!» Твой звонок может спасти чью-то жизнь! «Сообщи, где торгуют смертью!» Твой звонок может спасти чью-то жизнь!

             Уважаемые граждане Белоглинского района не будьте равнодушными! Если Вам стало известно о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, звоните по телефонным номерам:

15.01.2019 Уважаемые граждане Белоглинского района! Уважаемые граждане Белоглинского района!

Если Вам стали известны факты незаконного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан на территории Белоглинского района прошу сообщать по телефону «горячей линии» 89184517423.
14.01.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

 

Если Вы располагаете информацией о незаконных мигрантах и иностранных гражданах, занимающихся нелегальной трудовой деятельностью, а также проживающих на территории муниципального образования Белоглинский район.

11.01.2019 «Рождественская звезда» «Рождественская звезда»

08 января 2019 года в ДК им. А.М.Звягина состоялся районный фестиваль детского художественного творчества «Рождественская звезда», в котором приняли участие около 200 детей Белоглинского района.
Целью ежегодного фестиваля является поиск и выявление талантливых детей, совершенствование досуга жителей всех возрастных категорий, повышение исполнительского мастерства участников.
Творческими номерами зрителей порадовали участники коллективов Домов культуры, Дома творчества, учащиеся детской школы искусств с. Белая Глина, а также отдельные исполнители. По итогам фестиваля начальник управления культуры администрации муниципального образования Белоглинский район И.В.Белявская в торжественной обстановке вручила всем участникам дипломы фестиваля «Рождественская звезда».
10.01.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

11 января в Краснодаре пройдет семинар для представителей НКО по вопросам участия в конкурсе субсидий (грантов) администрации Краснодарского края
27.12.2018 Осторожно! Несертифицированная пиротехника!

Бесконтрольная реализация пиротехнической продукции и применение ее без соблюдения необходимых мер пожарной безопасности становятся причинами многих пожаров, травм и даже гибели людей, главным образом детей и подростков.


27.12.2018 Штрафы за нелегальную торговлю алкогольными напитками

Администрация муниципального образования Белоглинский район сообщает, что продажа крепких алкогольных напитков и вина без соответствующей лицензии строго запрещена. Однако данные нарушения выявляются систематически. Пренебрегают законом как индивидуальные предприниматели, которые не имеют права реализовывать крепкие алкогольные напитки, так и юридические лица, являющиеся владельцами предприятий торговли и общественного питания.

26.12.2018 Стартовал первый в России инкубатор для сельских лидеров

Российский союз сельской молодёжи проводит Всероссийский конкурс среди команд развития сельских населенных пунктов. Цель конкурса – выявить команды для разработки и реализации проектов комплексного развития сельских населённых пунктов.


21.12.2018 Предусмотрена ли ответственность за совершение коррупционных правонарушений для организаций?

Статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность юридического лица за незаконные передачу, предложение или обещание от его имени или в его интересах должностному лицу, лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или иной организации, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации денег, ценных бумаг, иного имущества, оказание ему услуг имущественного характера, предоставление имущественных прав за совершение определенных действий (бездействия).

Новости 2486 - 2520 из 5074
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец Все