Вернуться к обычному виду

Новости

26.03.2019 О проведении VII Международного Саммита – 2019 «Умные производственные системы» О проведении VII Международного Саммита – 2019 «Умные производственные системы»

Отдел экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Белоглинский район сообщает, что 4-5 апреля 2019 года в городе-курорте Сочи состоится VII Международный Саммит – 2019 «Умные производственные системы» (далее – Саммит). Саммит проходит при поддержке комитета по экономической политике промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы Российской Федерации и министерства экономики Краснодарского края.
 
Информация и программа Саммита размещена на сайте: https://www.leansummit.net

22.03.2019 Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Белоглинского района! Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Белоглинского района!

От всей души поздравляю вас  с  профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

22.03.2019 Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина

По сообщению Белоглинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети, в связи с плановыми ремонтными работами будет временно ограничена подача электроэнергии в с. Белая Глина 22 марта 2019 года с 13.00 по 16.00 по ул. Пролетарской, ул. Капитана Молчанова, ул. Набережной, ул. Войкова, ул. Заречной, ул. Курчатова, ул. Луговой, ул. Крестьянской.

18.03.2019 В Белой Глине прошли  учения по ликвидации ЧС В Белой Глине прошли учения по ликвидации ЧС

15 марта все экстренные службы района отработали вводные по ликвидации происшествий, связанных с подтоплением села. Всего было задействовано 65 человек личного состава, 18 единиц техники и 2 плавательных средства. Согласно полученным вводным, в результате затяжных дождей резко поднялся уровень воды в реке «Меклета». В зоне затопления оказались жилые дома.
18.03.2019 Вениамин Кондратьев: «Присоединение Крыма к России позволило создать большой курорт на юге страны» Вениамин Кондратьев: «Присоединение Крыма к России позволило создать большой курорт на юге страны»

Об этом заявил журналистам губернатор Краснодарского края, комментируя юбилей Крымской весны.

18.03.2019 Период  досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта

Приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждено единое расписание единого государственного экзамена.

15.03.2019 Потребителю на заметку! Потребителю на заметку!

«Цифровой мир: надежные смарт-устройства» - девиз Всемирного дня прав потребителей 2019.
15.03.2019 «Цифровой мир: надежные смарт-устройства» - девиз Всемирного дня прав потребителей 2019 «Цифровой мир: надежные смарт-устройства» - девиз Всемирного дня прав потребителей 2019

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день потребителей, который с 1994г стал широко отмечаться в Российской Федерации. По традиции девиз праздника определяет Международная Федерация потребительских организаций (CI). Для 2019г CI объявлен слоган: «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».
14.03.2019 Уважаемые жители Белоглинского район!

Уважаемые жители Белоглинского район!

14.03.2019 Справочная информация об объектах недвижимости Справочная информация об объектах недвижимости

Если вам необходимо получить актуальную информацию об объекте недвижимости: описание объекта, его адрес, сведения о наличии или отсутствии зарегистрированных прав, ограничений или обременений прав, вы можете воспользоваться сервисом «Справочная информация об объектах недвижимости в режиме online» на сайте Росреестра.
14.03.2019 Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина

По сообщению Белоглинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети

14.03.2019 17 марта профессиональный праздник -День работников бытового обслуживания и ЖКХ. 17 марта профессиональный праздник -День работников бытового обслуживания и ЖКХ.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный и такой необходимый обществу труд, а также поздравления с профессиональным праздником !


13.03.2019 В Белоглинском районе состоялось открытие мемориала В Белоглинском районе состоялось открытие мемориала

12 марта 2019 года состоялось торжественное открытие мемориала « В память о павших и во славу живых ветеранов Великой Отечественной Войны, сотрудников органов внутренних дел, с честью выполнивших свой долг». В Белоглинском районе появилось еще одно место, где можно склонить голову и почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны, а также почтить тех, кто отдал жизнь, служа закону и стоя на защите правопорядка.

13.03.2019 «Широкая Масленица» «Широкая Масленица»

Масленица - один из самых веселых и долгожданных праздников в году , празднование которого длится семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и пекут блины.
В воскресенье, 10 марта, белоглинцы проводили Масленицу на праздничном народном гулянии «Широкая Масленица». В празднике участвовали как дети, так и взрослые, с весельем и радостью встретили весну. Был представлен праздничный концерт, гостей угощали блинами и чаем с баранками. Выступили детские и взрослые творческие коллективы учреждений культуры села Белая Глина......
13.03.2019 «Казачья женская душа - России гордость и краса» «Казачья женская душа - России гордость и краса»

1 марта 2019 года в ст. Новолокинской прошёл второй межрегиональный фестиваль «Казачья женская душа - России гордость и краса». Гостями мероприятия стали хуторские казачьи общества из Новопокровского (Краснодарский край) и Красногвардейского (Ставропольский край) районов.
13.03.2019 ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ! 01 марта 2019 года вступил в законную силу Федеральный закон от 30.10.2018 № 386-ФЗ ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ! 01 марта 2019 года вступил в законную силу Федеральный закон от 30.10.2018 № 386-ФЗ

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами», в соответствии с которым лицензированию подлежат все виды перевозок пассажиров автобусами.
Сроки получения лицензии с 01.03.2019года по 29.06.2019г.

Согласно Федеральному закону от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» лицензированию подлежит деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами. В целях настоящего Федерального закона лицензирование не осуществляется в отношении перевозок....
13.03.2019 Администрация муниципального образования Белоглинский район сообщает о возможности предоставлении земельного участка! Администрация муниципального образования Белоглинский район сообщает о возможности предоставлении земельного участка!

Администрация муниципального образования Белоглинский район сообщает о возможности предоставлении земельного участка, с разрешенным видом использования для строительства специализированной стоянки для хранения задержанных транспортных средств (23:03:0204013:15) S=995м², расположенного по адресу с. Белая Глина, ул. Привокзальная 29а. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в администрацию муниципального образования Белоглинский район с.Белая Глина, ул. Красная 160, каб. 305 (отдел по управлению муниципальным имуществом) 3 этаж, тел: (86154) 7-29-86.
13.03.2019 Уважаемые жители многоквартирных домов! Уважаемые жители многоквартирных домов!

Администрация МО Белоглинский район сообщает, что в соответствии с ч. 1 ст. 164 Жилищного кодекса Российской Федерации, при непосредственном управлении многоквартирным домом собственники помещений в таком доме договоры оказания услуг по содержанию и (или) выполнению работ по ремонту общего имущества в таком доме с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности, собственники помещений в таком доме заключают на основании решений общего собрания указанных собственников.
12.03.2019 С 11 по 22 марта 2019 года стартовал 1 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» С 11 по 22 марта 2019 года стартовал 1 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 11 по 22 марта 2019 года стартовал 1 этап Всероссийской акции
«Сообщи, где торгуют смертью!»
11.03.2019 На Кубани стартует конкурс по финансовой грамотности На Кубани стартует конкурс по финансовой грамотности

Министерство экономики Краснодарского края начинает прием заявок на конкурс «Деньги – не игрушка». Поучаствовать в нем могут молодые люди в возрасте от 14 до 24 лет.
Стать автором фотографий или рисунков в любой технике можно в шести номинациях:
11.03.2019 «Цветочный патруль» несет службу в Белоглинском районе «Цветочный патруль» несет службу в Белоглинском районе

В рамках Всероссийской акции МВД России «Цветы для автоледи» автоинспекторы поздравили женщин с предстоящим весенним праздником.
10.03.2019 Голосование за "Европейское дерево 2019" уже идёт!

Голосование в рамках международного конкурса «Европейское дерево года» уже идёт на сайте www.treeoftheyear.org

09.03.2019 Соболезнования в связи со смертью депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Ивановича Шустенкова. Соболезнования в связи со смертью депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Ивановича Шустенкова.

От имени Администрации, Совета муниципального образования и жителей Белоглинского района выражаем искренние соболезнования родным и близким депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Ивановича Шустенкова.

Александр Иванович как депутат внес значительный вклад в развитие местного самоуправления Белоглинского района, активно принимал участие в социально-экономической жизни муниципалитета.

Александра Ивановича Шустенкова знали как разностороннего и интеллигентного человека, ответственного и мудрого руководителя, неравнодушного к заботам и проблемам людей. Он навсегда останется в нашей памяти как настоящий профессионал, уважаемый человек с большой буквы и добрым сердцем.
07.03.2019  В Отделе МВД России по Белоглинскому району состоится прием граждан В Отделе МВД России по Белоглинскому району состоится прием граждан

12 марта 2019 года генерал-майор внутренней службы Наумейко Виталий Федорович проведет выездной прием граждан.
06.03.2019 Белоглинские полицейские подвели итоги профилактической акции «Здоровый образ жизни» Белоглинские полицейские подвели итоги профилактической акции «Здоровый образ жизни»

Страшное, жуткое сочетание слов – «наркотики и дети» «алкоголь и подростки», заставляющее больно сжиматься сердца от страха за их будущее. Что заставляет милых, добрых, улыбчивых деток становиться агрессивными, безразличными, готовыми на многое ради очередной дозы наркотиков, ради бокала пива или стакана водки? В настоящее время проблема наркомании и алкоголизма стоит очень остро, особое волнение вызывает тот факт, что она становится все более «молодой». Кроме сигарет и алкоголя, многие школьники уже в подростковом возрасте пробуют наркотики.
06.03.2019 В Белоглинском районе проводится второй этап профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» В Белоглинском районе проводится второй этап профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей»

В образовательных организациях сотрудники полиции проведут беседы и уроки дорожной безопасности, с раздачей наглядной агитации учащимся.
04.03.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

Афиша праздничных мероприятий

Уважаемые жители и гости Белоглинского района!
Приглашаем Вас на праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта 2019 г.
01.03.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

Если Вы располагаете информацией о незаконных мигрантах и иностранных гражданах, занимающихся нелегальной трудовой деятельностью, а также проживающих на территории муниципального образования Белоглинский район.

01.03.2019 Из-за ухудшения погоды специалисты Тихорецкого филиала Кубаньэнерго переведены в режим повышенной готовности Из-за ухудшения погоды специалисты Тихорецкого филиала Кубаньэнерго переведены в режим повышенной готовности

В связи с прогнозируемым комплексом неблагоприятных погодных явлений (сильные осадки, ветер) персонал филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети переведен в режим повышенной готовности.

 

28.02.2019 По инициативе прокуратуры Белоглинского района за совершение коррупционного правонарушения к Административной ответственности привлечено юридическое лицо и его руководитель По инициативе прокуратуры Белоглинского района за совершение коррупционного правонарушения к Административной ответственности привлечено юридическое лицо и его руководитель

Скачать
28.02.2019 Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина

По сообщению Белоглинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети, в связи с плановыми ремонтными работами будет временно ограничена подача электроэнергии в с. Белая Глина 28 февраля 2019 года с 16:00 до 17:00 по улицам Первомайская, Капитана Молчанова, переулок Тихий, Крестьянская, Красная, 50 лет Октября, Российская, Димитрова, Буденого, Степная, Гагарина, Железнодорожная, Кооперативная, Пролетарская, переулок Гражданский, Курчатова , Войкова, Набережная, пром. Зона.
Приносим жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефонам диспетчера Белоглинского района: 8(86154) 72-6-72, 7-21-89 , 7-25-50 или по телефону «горячей линии» ПАО «Кубаньэнерго» с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).
27.02.2019 1 марта - 100 лет со Дня образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД 1 марта - 100 лет со Дня образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД

Датой образования экспертно - криминалистистических подразделений органов внутренних дел считается 1 марта 1919 года, когда начал работу Кабинет судебной экспертизы при Центррозыске РСФСР.
27.02.2019 Белоглинские полицейские  совместно с общественниками и казаками провели акцию «Стоп, мошенник!» Белоглинские полицейские совместно с общественниками и казаками провели акцию «Стоп, мошенник!»

Правоохранители, представители Общественного совета и казаки раздали более 60 памяток.
Участковые уполномоченные Отдела МВД России по Белоглинскому району совместно с представителями Белоглинского казачьего войска и представителями Общественного совета провели акцию «Стоп, мошенник!», направленную на пресечение совершения мошенничеств, в том числе с использованием услуги «Мобильный банк» и сети Интернет.
26.02.2019 «Воинский долг – честь и судьба!» «Воинский долг – честь и судьба!»

Ежегодно с 23 января по 23 февраля в Краснодарском крае проводится месячник по военно-патриотическому воспитанию. Учреждения культуры Белоглинского района провели мероприятия в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!». Целью организации тематических мероприятий является воспитание у молодежи чувства патриотизма, гордости и любви к своей Родине, к своему народу.
26.02.2019 Первая стратегическая сессия в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Белоглинский район до 2030 года. Первая стратегическая сессия в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Белоглинский район до 2030 года.

28 февраля 2019 года в 10-00 в малом зале администрации состоится первая стратегическая сессия в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Белоглинский район до 2030 года.

Новости 2416 - 2450 из 5065
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец Все