Вернуться к обычному виду

Полицейские Белоглинского района приняли участие в общешкольном родительском собрании

29.04.2022

Полицейские Белоглинского района приняли участие в общешкольном родительском собрании

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в том числе с использованием мототранспорта, правоохранители Белоглинского района в МБОУ СОШ №20 пос. Центральный Белоглинского района приняли участие в общешкольном родительском собрании.

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Белоглинскому району майор полиции Владимир Ярочкин, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Людмила Голева, инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Дарья Савелюк.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили родителям о запрете передвижения подростков в качестве водителей на транспортном средстве, не имея водительского удостоверения.

Заместитель начальника ОГИБДД разъяснил меры административного реагирования в отношении несовершеннолетних нарушителей ПДД, действующие суммы штрафов.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали родителей беречь своих детей, тем самым оградив их от управления транспортными средствами.

Кроме того, инспектор по делам несовершеннолетних  провела беседу с учащимися о том, что такое экстремизм, терроризм, как они проявляются в современном обществе. При общении в социальных сетях не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть, либо вражду по отношению к другим людям, а также не оставлять комментариев, оправдывающих действия экстремистов и террористов.

Пресс-служба Отдела МВД России по Белоглинскому району


Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07