Вернуться к обычному виду

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Белоглинскому району посетили семейную чету в полицейских погонах

08.07.2021

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Белоглинскому району посетили семейную чету в полицейских погонах

В преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности врио начальника Отдела МВД России по Белоглинскому району подполковник полиции Алексей Саратов совместно с заместителем председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району Любовь Омельяненко посетили семью Алтуниных.

Глава семьи Игорь - подполковник полиции, работает оперативным дежурным Дежурной части Отдела МВД России по Белоглинскому району. Его супруга Оксана - капитан в отставке, в настоящее время работает в детском саду музыкальным руководителем.

Игорь и Оксана в органах внутренних дел с 1998 года. Познакомилась семейная чета на службе в полку ДПС ГУВД России по Свердловской области, где работали инспекторами. Игорь и Оксана любят музыку, у обоих музыкальное образование, они часто выступали на различных полицейских конкурсах.

- Так и познакомились, как говорили наши друзья, музыка нас связала - улыбается Оксана.

Кроме того, Оксана и Игорь имеют знаки почета " Династии МВД России" 2 степени, так как их родители посвятили свою жизнь службе в органах внутренних дел. Отец Игоря - полковник, ушел на пенсию с должности начальника оркестра Уральского Федерального округа, мама также офицер, капитан в отставке, работала в ФСИН.

Родители Оксаны офицеры, отец - майор, а мама капитан в отставке. Родной брат Оксаны также служит в органах внутренних дел.

В 2008 году любящие сердца заключили брак. С рождением сыновей сменили должности: Оксана перевелась в службу участковых уполномоченных, позже в следственное отделение, а Игорь на должность заместителя начальника полиции - начальником дежурной части Ивдельского Отдела полиции МВД России по Свердловской области.

Большая дружная семья Алтуниных переехала в с. Белая Глина в 2018 году. В Отделе МВД России по Белоглинскому району Оксана проработала в следственном отделении, после чего с должности инспектора ПДН в начале 2020 года уволилась в связи с достижением пенсионного возраста.

Старший сын Оксаны от первого брака Данилл служит по контракту в Южной Осетии, в будущем хочет стать офицером. Младшие сыновья: Аким, ученик 4 класса, отличник посещает музыкальную школу, занимает призовые места в музыкальных конкурсах и Клим - будущий первоклассник, изучают уроки музыки вместе со своими родителями - полицейскими, и не исключено, что продолжат полицейскую династию Алтуниных.

- Семья - это самое главное в жизни каждого человека. Любовь, взаимоуважение, взаимопонимание и поддержка обоих супругов - основные принципы счастливой семейной жизни, - подчеркнул Игорь.

Гости поздравили членов семьи с наступающим праздником. Пожелали здоровья, любви и верности. Хозяйке семейного очага полицейские подарили символ праздника - букет из ромашек, не обошлось и без угощений для младших членов семьи.

Пресс-служба Отдела МВД Росиси по Белоглинскому району


Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07