Вернуться к обычному виду

В Белоглинском районе пройдет 1 этап Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

10.05.2021

В Белоглинском районе пройдет 1 этап Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В период с 12 по 18 мая 2021 года ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с Общественным советом при ведомстве проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа».

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурсантам необходимо изготовить тематическую поделку из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала и вместе с заявкой на участие отправить в Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю до 18 мая 2021 года (адрес электронной почты os_23mvd@mail.ru c пометкой «на конкурс») или в территориальный орган МВД России на районном уровне Краснодарского края по месту проживания.

Поступившие работы будут оцениваться жюри по следующим критериям: художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. Лучшие из поделок будут отобраны для участия в федеральном конкурсном этапе. Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Пресс-служба Отдела МВД России по Белоглинскому району


Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07