Вернуться к обычному виду

Белоглинские полицейские проводят профилактические мероприятия

01.05.2021

Белоглинские полицейские проводят профилактические мероприятия

В целях предупреждения и предотвращения кибермошенничества сотрудниками патрульно-постовой службы, участковыми уполномоченными и сотрудниками уголовного розыска  Отдела МВД России по Белоглинскому району   ежедневно проводится  профилактическая беседа с жителями села и района.

Сотрудники полиции разъясняют  гражданам способы защиты от действий мошенников, призывают проявлять бдительность при поступлении сомнительных звонков   «из банка» и смс-сообщений с незнакомых абонентских номеров. Полицейские раздали тематические памятки гражданам и ответили на интересующие вопросы.

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛИ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА!



ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ СОВЕРШЕНИЯ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ    В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО РАЙОНА.

ЕСЛИ ВАМ ЗВОНЯТ НЕИЗВЕСТНЫЕ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКОМ БАНКА (СОТРУДНИКОМ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА, СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦИИ ДР.) И СООБЩАЮТ, ЧТО С ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ПЫТАЮТСЯ ПОХИТИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ИЛИ НА ВАШЕ ИМЯ ОФОРМЛЕН КРЕДИТ,

НЕЛЬЗЯ ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ЭТИМИМ ЛИЦАМИ ДЕЙСТВИЯ! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРЕРЫВАЙТЕ РАЗГОВОР!

ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВАШИМ БАНКОВСКИМ СЧЕТАМ ПОЗВОНИТЕ В БАНК ПО НОМЕРУ, УКАЗАННОМУ НА ОБОРОТЕ ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ИЛИ ПУТЕМ ЛИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ

Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07