Вернуться к обычному виду

Полицейские Белоглинского района провели акцию «Госуслуги – это просто!»

27.04.2021

Полицейские Белоглинского района провели акцию «Госуслуги – это просто!»

Сотрудники подразделения по вопросам миграции отдела МВД России по Белоглинскому району провели информационную акцию «Госуслуги - это просто», направленную на популяризацию и повышение качества госуслуг для населения, оказываемых органами внутренних дел.

Полицейские обратились к посетителям с информацией о преимуществах быстрого и бесконтактного документооборота. Сотрудники подразделения разъяснили гражданам алгоритм получения государственных услуг, напомнили, что заявление, поданное через Единый портал, обладает той же юридической силой, что и поданное лично. Каждому участнику акции правоохранители вручили брошюры, где подробно разъяснено, как зарегистрироваться и воспользоваться порталом государственных услуг, чтобы в дальнейшем получать госуслуги в удобное время, без очереди и с 30% скидкой.

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району Рубен Егиазарян проверил качество предоставления государственных услуг в отделении по вопросам миграции.

Общественник оценил актуальность представленной информации на справочных стендах. Полицейские рассказали общественнику о сайте «Ваш контроль». На данном сайте граждане, получившие государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, оставив свои отзывы.

- В ходе мероприятия общественник пообщался с присутствующими на приемах гражданами, поинтересовался их мнением о качестве и преимуществах получения государственной услуги в электронном виде. По результатам бесед замечаний к руководителю подразделения и подчиненным сотрудникам не выявлено, сообщил специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Белоглинскому району капитан внутренней службы Людмила Саратова.


Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07