Вернуться к обычному виду

В Белоглинском районе общественник проверил качество предоставления госуслуг полицией

10.10.2018

В Белоглинском районе общественник проверил качество предоставления госуслуг полицией

В рамках осуществления общественного контроля член Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району Рубен Егиазарян посетил подразделение штаба и проверил организацию работы по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости населению.
В ходе проверки представитель Общественного совета отметил, что помещение для приема граждан оснащено соответствующими материалами, плакатами и брошюрами, на стендах размещена вся актуальная информация.
Общественник проверил имеющуюся документацию, сроки оказания госуслуг, убедился в том, что государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости предоставляется бесплатно.
Рубен Егиазарян совместно с инспектором штаба Отдела МВД России по Белоглинскому району в помещении по выдаче справок об отсутствии (или наличии) судимости провел индивидуальный мастер-класс с посетительницей по регистрации на Едином портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.
По итогам проведенной проверки член Общественного совета отметил, что сотрудники подразделения компетентны, вежливы и тактичны с гражданами. Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг будут продолжены в дальнейшем.


Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07