Вернуться к обычному виду

Новости

07.11.2018      В Белоглинском районе состоялось торжественное вручение паспортов В Белоглинском районе состоялось торжественное вручение паспортов

13 юных белоглинцев в День народного единства получили паспорт гражданина Российской Федерации
06.11.2018 Полицейские Белоглинского района провели профилактическую беседу со школьниками во время школьных каникул Полицейские Белоглинского района провели профилактическую беседу со школьниками во время школьных каникул

Стражи порядка рассказали ребятам Правила дорожного движения и показали как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу.

06.11.2018 Белоглинские полицейские приняли участие в мероприятии к Дню народного единства Белоглинские полицейские приняли участие в мероприятии к Дню народного единства

 Сотрудники Госавтоинспекции провели инструктаж с участниками велопробега.

04.11.2018 Уважаемые земляки, жители Белоглинского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

04.11.2018 Уважаемые земляки, примите мои искренние поздравления с Днём народного единства!


         Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа - патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. 
02.11.2018 Уважаемые налогоплательщики!

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков- физических лиц.

01.11.2018 Уважаемые жители района, руководители организаций, предприниматели!!!!!!

На территории Краснодарского края проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. N° 1738-р.

31.10.2018 По инициативе прокуратуры Белоглинского района за нарушения законодательства о противодействии коррупции к административной ответственности привлечен нотариус Белоглинского нотариального округа

Прокуратурой района в ходе проверки выявлены нарушения требований антикоррупционного законодательства, устанавливающие ограничения, налагаемые на граждан, замещавших должности государственной службы.



30.10.2018 Специальный калькулятор на сайте ПФР поможет семье определить право на ежемесячную выплату из средств материнского капитала Специальный калькулятор на сайте ПФР поможет семье определить право на ежемесячную выплату из средств материнского капитала

На официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации (http://www.pfrf.ru/knopki/zhizn~4061/) в разделе про распоряжение материнским (семейным) капиталом в подразделе «Как рассчитывается среднедушевой доход семьи» работает специальный калькулятор, который поможет семье определить, имеет ли она право на получение ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала.
30.10.2018 Доставка пенсий в праздничные дни Доставка пенсий в праздничные дни

В связи с предстоящим Днем народного единства – 4 ноября 2018 года – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю совместно с Управлением Федеральной почтовой связи – филиала ФГУП «Почта России» организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат в отделениям почтовой связи Краснодарского края:
30.10.2018 Более 358 тысяч федеральных льготников Кубани предпочли деньги натуральным льготам Более 358 тысяч федеральных льготников Кубани предпочли деньги натуральным льготам

В 2019 году более 358 тысяч федеральных льготников Краснодарского края заменят натуральные льготы деньгами. Напомним, федеральные льготники, получающие ежемесячную денежную выплату, имеют право выбора – получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте. При этом допускается замена набора социальных услуг деньгами полностью либо частично. На сегодняшний день более 536 тысячам жителей Кубани установлена ежемесячная денежная выплата в соответствии с федеральным законодательством.
29.10.2018 «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы»

В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в январе 2019 года Краснодарский край перейдет на цифровое эфирное телевещание. Жители региона получат доступ к каналам федерального телевидения в современном цифровом качестве.
28.10.2018 Почти 2,3 тыс. человек привлечены к ликвидации последствий ЧС в Краснодарском крае

Сегодня в пострадавших территориях продолжаются восстановительные мероприятия, работа оценочных комиссий, оказывается всесторонняя помощь населению, в том числе в пунктах временного размещения.

26.10.2018 В Белоглинском районе полицейские провели для школьников День открытых дверей В Белоглинском районе полицейские провели для школьников День открытых дверей

Ребята узнали об истории Отдела, о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга.

26.10.2018 ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, определены следующие права и обязанности собственников помещений в многоквартирном доме:

26.10.2018 Белоглинские полицейские проводят оперативно-профилактические мероприятия  «Внимание, фальшивка!» Белоглинские полицейские проводят оперативно-профилактические мероприятия «Внимание, фальшивка!»

Сотрудники полиции совместно с общественниками и представителями районного казачества проводят беседу с жителями об основных признаках фальшивых купюр.

24.10.2018 Вакцинация против гриппа

В белоглинской поликлинике участковыми терапевтами проводится вакцинация против гриппа. 
24.10.2018 Уважаемые жители района!

02 ноября 2018 года с 12 до 14 часов в помещении Общественной приемной депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, (село Белая Глина, улица Первомайская, дом 159) , прием граждан будет вести депутат Законодательного Собрания Краснодарского края ШУСТЕНКОВ Александр Иванович.

24.10.2018 Госавтоинспекторы Белоглинского района встретились со школьниками Госавтоинспекторы Белоглинского района встретились со школьниками

Мероприятия прошли в рамках профилактической акции «Внимание - дети!»

19.10.2018 Уважаемые жители района!

Межмуниципальный отдел по Белоглинскому и Новопокровскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю информирует, что с 4 августа 2018 года действуют новые положения Градостроительного кодекса РФ, которые регулируют снос объектов капитального строительства.
18.10.2018 Белоглинцы почтили память жертв трагедии в Керчи Белоглинцы почтили память жертв трагедии в Керчи

Панихида по погибшим в Керчи прошла в Свято –Покровском храме с. Белая Глина

17.10.2018 Фестиваль дошкольников Культура и традиции народов Кубани Фестиваль дошкольников Культура и традиции народов Кубани

В целях развития духовно-нравственной культуры дошкольников 16 октября 2018 года в Белоглинском районе в МБДОУ д/с № 12 состоялся муниципальный фестиваль для дошкольников «Культура и традиции народов Кубани». 
16.10.2018 Итоги выборов лидеров школ Итоги выборов лидеров школ

15 октября 2018 года в Белоглинском районе, состоялись выборы лидеров (президентов) и членов ученических советов (Советов обучающихся).
16.10.2018 Полицейские Белоглинского района напоминают жителям Белоглинского района о преимуществах получения государственных услуг через портал Госуслуг

Через портал Госуслуг можно подать заявление на получение внутреннего или заграничного паспорта, на регистрацию или снятие с регистрационного учета, на получение справки об отсутствии (наличии) судимости.

16.10.2018 Сотрудники полиции Белоглинского района сообщают об изменениях в проведении обязательной дактилоскопической регистрации иностранных граждан и лиц без гражданства

Утвержден новый порядок проведения территориальными ОВД обязательной дактилоскопической регистрации и фотографирования иностранных граждан, которым выдается разрешение на трудовую деятельность в РФ.

15.10.2018 История, умноженная на красивые виды Севастополя. История, умноженная на красивые виды Севастополя.

11-13 октября старшеклассники, воспитанники военно-патриотических клубов школ № 9, 11, 12, 16 Белоглинского района побывали с экскурсией в городе-герое Севастополь. 

15.10.2018 Управляй сразу несколькими счетами в «Личном кабинете»«ТНС энерго Кубань» Управляй сразу несколькими счетами в «Личном кабинете»«ТНС энерго Кубань»

08 октября 2018 года, г. Краснодар. На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» в «Личном кабинете для физических лиц» реализована еще одна удобная функция – управление сразу несколькими лицевыми счетами без дополнительной авторизации. Теперь пользователь может работать не только со своим счетом, но и помогать в расчетах за электроэнергию другим абонентам, например, родственникам. Обращаем внимание, что добавлять под управление можно только счета, у которых зарегистрирован «Личный кабинет». К одному кабинету можно привязать не более 10 счетов.
12.10.2018 Вакцинация против гриппа

В белоглинской поликлинике участковыми терапевтами проводится вакцинация против гриппа. 
12.10.2018 Приглашение на бесплатный семинар: «Правовые аспекты ведения бизнеса» Приглашение на бесплатный семинар: «Правовые аспекты ведения бизнеса»

В рамках Государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, в целях содействия организации взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с крупнейшими заказчиками, изучения особенностей участия в закупках товаров, работ и услуг в соответствии с Федеральными законами «О контрактной системе в сфере закупок…» и «О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц, а также повышение грамотности по вопросам развития предприятий малого и среднего бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской деятельности по вопросам развития предприятий малого бизнеса 25 октября 2018 г. с 10-30 до 14-30 в с. Белая Глина НАО «Корпорация развития Краснодарского края» проводит бесплатный семинар на тему: «Правовые аспекты ведения бизнеса».

12.10.2018 На  Кубани  проходит  второй этап голосования за лучшего участкового уполномоченного полиции На Кубани проходит второй этап голосования за лучшего участкового уполномоченного полиции

С 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников регионального этапа конкурса «Народный участковый».

Отдел МВД России по Белоглинскому району сообщает, что с 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится 2 этап всероссийского конкурса «Народный участковый». В нем принимают участие участковые уполномоченные полиции, которые получили наибольшее количество интернет-голосов по результатам первого этапа конкурса. Проголосовать за лучшего участкового Кубани могут все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. Проголосовать за кандидатов конкурса "Народный участковый" можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Победитель второго этапа конкурса представит Краснодарский край в финале конкурса, который проводится на федеральном сайте МВД России mvd.ru.
10.10.2018 Приглашение на форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!» Приглашение на форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели!
18-19 октября 2018 года по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (ВКК «Экспоград Юг») пройдет региональный форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!».
10.10.2018 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.

  Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

09.10.2018 В Темрюке пройдет праздник в честь 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. В Темрюке пройдет праздник в честь 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Сегодня Кубань отмечает 75-летие освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.
Самые масштабные торжества проходят в Темрюкском районе, в музее «Военная горка».
Здесь проходит парад и реконструкция событий октября 1943 года. Для жителей и гостей Кубани работают тематические площадки и выставки, полевая кухня, пройдет театрализованный концерт. Делегацию нашего района возглавляет глава района Александр Николаевич Коклин.
08.10.2018 Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии. Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии.

В Армавире главы десяти муниципальных образований, входящих в Восточную экономическую зону Краснодарского края, подписали Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии. Одновременно с этим создан Совет муниципальных образований Восточной экономической зоны и утверждено Положение о Совете муниципальных образований Восточной экономической зоны.

05.10.2018 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!


Прокуратура района организует прием граждан по вопросу соблюдения прав граждан – участников многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, а также обеспечения законности в области капитального ремонта жилищного фонда.
Прием граждан будет осуществляться прокурором района 04.10.2018, 05.10.2018, 08.10.2018 в период с 09-00 до 18-00 в здании прокуратуры района, расположенном по ул. Красная, 162, с. Белая Глина.Также, по указанным вопросам организована горячая линия – 7-20-30, 7-35-66.

Новости 2591 - 2625 из 5070
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец Все