Вернуться к обычному виду

Новости

11.05.2019 Успейте перейти на ЦИФРУ! Успейте перейти на ЦИФРУ!

08.05.2019 О Б Ъ Я В Л Е Н И Е О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Белоглинский район сообщает , что прием документов от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями, объявлен с 25 апреля 2019 года на субсидирование части затрат, за период 4 квартала 2018 г. и документов текущего 2019 г.
08.05.2019 График доставки пенсии и других социальных выплат в кредитные учреждения на майские праздники. График доставки пенсии и других социальных выплат в кредитные учреждения на майские праздники.

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями в период с 9 по 12 мая 2019 года перечисление сумм пенсий и других социальных выплат в кредитные организации на территории Краснодарского края будет производиться:
- получателям во второй декаде (12 число) — 8 мая 2019 года;
- получателям в третьей декаде без изменений — 22 мая 2019 года.
06.05.2019 Уважаемые жители Белоглинского района! Уважаемые жители Белоглинского района!

06.05.2019 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые земляки!

Примите мои самые теплые поздравления с Днем Победы!

05.05.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

5 мая на летней танцевальной площадке с. Белая Глина проходил спортивный праздник,среди людей с ограниченными возможностями, подготовленный сотрудниками ЦФСПН Белоглинского с/п. Участвовали члены Белоглинского клуба инвалидов "Здоровье", в том числе два инвалида-колясочника.
К празднику отнеслись ответственно, перед каждым видом делали несколько пробных попыток. Во время выполнения задания ждали друг друга, подбадривали и аплодировали, искренне радовались удачной попытке соперника.
02.05.2019 О Б Ъ Я В Л Е Н И Е О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Белоглинский район  сообщает , что прием документов от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями,  объявлен с  25 апреля  2019 года  на субсидирование части затрат, за период  4 квартала 2018 г.  и документов текущего 2019 г.
30.04.2019 Уважаемые жители и гости района! Уважаемые жители и гости района!

С 1 мая - День Весны и Труда!
Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.
30.04.2019 Открыт набор для участия в Автопробеге! Открыт набор для участия в Автопробеге!

Открыт набор для участия в Автопробеге, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!
29.04.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

Указ Президента Российской Федерации издан в целях реализации части восьмой статьи четырнадцатой Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации». Данная норма предусматривает упрощённый порядок приобретения российского гражданства для определяемых Президентом Российской Федерации категорий иностранных граждан, исходя из гуманитарных побуждений, требующих принятия такого решения.
29.04.2019 Уважаемые жители Белоглинского района! Уважаемые жители Белоглинского района!

Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в МО Тихорецкий район Краснодарского края (межрайонное) районе информирует о переключении номера «горячей линии» 7-32-30 на обслуживание Контакт-центром Отделения ПФР по Краснодарскому краю, то есть при наборе данного номера Ваш вызов автоматически переводится на краевое Отделение. Обратившись к специалистам Контакт-центра, вы получите консультацию по вопросам установления и выплаты пенсии, распоряжения средствами материнского (семейного) капитала, регистрации в системе обязательного пенсионного страхования и другим вопросам, входящим в компетенцию ПФР. Обращаем Ваше внимание на то, что за звонок НЕ взимается дополнительная плата. Стоимость звонка в Контакт-центр не превышает стоимости тарифа на домашнюю телефонию в Белоглинском районе.
29.04.2019 «Доступная среда» для всех клиентов ПФР «Доступная среда» для всех клиентов ПФР

Одним из важных направлений работы Отделения Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю и его территориальных Управлений ПФР является повышение уровня обслуживания граждан, в том числе маломобильной категории населения. Для реализации данного направления деятельности региональное Отделение Пенсионного фонда РФ на протяжении ряда лет является участником государственной программы «Доступная среда».
29.04.2019 Неработающие пенсионеры получат перерасчет  социальной доплаты к пенсии Неработающие пенсионеры получат перерасчет социальной доплаты к пенсии

Согласно изменениям, внесенным в апреле в федеральный закон «О государственной социальной помощи» и федеральный закон «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», пересмотрены правила подсчета социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера в субъекте РФ. В соответствии с ранее действовавшим порядком размер социальной доплаты к пенсии определялся с учетом проводимых индексаций пенсий и ежемесячной денежной выплаты. Это приводило к тому, что каждая новая индексация увеличивала размер пенсии или ежемесячной денежной выплаты и пропорционально уменьшала назначенную социальную доплату. В итоге выплаты пенсионеров даже после индексации могли оставаться без изменений, хотя и обеспечивались на уровне прожиточного минимума.
29.04.2019 Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина

По сообщению Белоглинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети, в связи с плановыми ремонтными работами на ТП БГ-3-520 будет временно ограничена подача электроэнергии в селе Белая Глина
29.04.2019 Дорогие мои земляки! Дорогие мои земляки!

От всей души поздравляю Вас с праздником 1 мая!


26.04.2019 Уважаемые работники пожарной охраны, ветераны службы! Уважаемые работники пожарной охраны, ветераны службы!

От администрации и Совета муниципального образования Белоглинский район примите искренние поздравления с Днем пожарной охраны!

26.04.2019 Уважаемые жители Белоглинского района! Уважаемые жители Белоглинского района!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
26.04.2019 Уважаемые работники пожарной охраны! Уважаемые работники пожарной охраны!

В свой профессиональный праздник примите самые искренние и сердечные поздравления !

25.04.2019 О Б Ъ Я В Л Е Н И Е О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Белоглинский район сообщает , что прием документов от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями, объявлен с 25 апреля 2019 года на субсидирование части затрат, за период 4 квартала 2018 г. и документов текущего 2019 г.
25.04.2019 Полицейские Белоглинского района вместе с сотрудниками музея провели мероприятие с воспитанниками детского сада  Ребята узнали о роли служебных собак на войне и познакомились с полицейской собакой по кличке Пума. Полицейские Белоглинского района вместе с сотрудниками музея провели мероприятие с воспитанниками детского сада Ребята узнали о роли служебных собак на войне и познакомились с полицейской собакой по кличке Пума.

Полицейские Белоглинского района совместно с сотрудниками историко-краеведческого музея и членами Общественного совета в рамках празднования 74-летия Победы в Великой Отечественной войне провели патриотическое мероприятие в детском саду №8 с. Белая Глина.
24.04.2019 О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Впереди длинные майские выходные, в течение которых многие люди отправятся в лес на пикник и на дачу, где будут разжигать костры для приготовления шашлыка или сжигания прошлогоднего мусора, травы, листьев.
24.04.2019 Объявление

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Белоглинский район сообщает , что прием документов от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями, объявлен с 25 апреля 2019 года на субсидирование части затрат, за период 4 квартала 2018 г. и документов текущего 2019 г.
23.04.2019 Бдительность лишней не бывает! Бдительность лишней не бывает!

В современных условиях вопросы безопасности при проведении массовых мероприятий стоят наиболее остро. В Белоглинском районе в преддверии пасхальных и майских праздников, в которых принимает участие большое количество людей, усилят меры антитеррористической безопасности.
23.04.2019 Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина

По сообщению Белоглинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети, в связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-10кВ БГ-5 будет временно ограничена подача электроэнергии в с. Белая Глина:
24 апреля 2019г. с 8.00 до 18.00 по улицам Калинина №2-12, 1-31, Набережная№577, 579, 613- 615, Кирова №1-87, 4-36, Толстого №8-110, 17-117, Пролетарская №433-465;504-614, 112, 429, Волгоградская №2-20, 44-52, Калайда №1-11, 2-42.
23.04.2019 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Белоглинский район сообщает , что прием документов от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями, объявлен с 25 апреля 2019 года на субсидирование части затрат, за период 4 квартала 2018 г. и документов текущего 2019 г.:
22.04.2019 Стартует Всероссийская неделя сбережений! Стартует Всероссийская неделя сбережений!

Заряжаем полезными знаниями на НЕДЕЛЕ СБЕРЕЖЕНИЙ! 17.04.19 стартует V юбилейная Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи (далее Неделя). Мероприятия образовательно-просветительского характера будут направлены на молодежную аудиторию и пройдут в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» (далее Проект). Всероссийские информационно-просветительские мероприятия в рамках Проекта на постоянной основе проводятся с 2015г.
22.04.2019 Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина

Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина

По сообщению Белоглинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети, в связи с плановыми ремонтными работами на КТП МК-1-207 будет временно ограничена подача электроэнергии в х. Меклета:

23 апреля 2019г. с 8.00 до 17.00 по улице 60 Лет СССР №2-104, №197- 265
20.04.2019 Открыт набор для участия в Автопробеге Открыт набор для участия в Автопробеге

Открыт набор для участия в Автопробеге, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!
19.04.2019 Доставка пенсий в праздничные дни Доставка пенсий в праздничные дни

В связи с предстоящими праздничными и выходными днями в мае 2019 года, Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по краснодарскому краю совместно с Управлением Федеральной почтовой связи – филиалом ФГУП «Почта России» организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат. ВНИМАНИЕ! С учетом режима работы объектов почтовой связи Краснодарского края, доставка пенсий в мае 2019 года начнется 2 мая 2019 года.
18.04.2019 Кубаньэнерго предупреждает о недопустимости самовольного размещения линий связи на опорах ЛЭП Кубаньэнерго предупреждает о недопустимости самовольного размещения линий связи на опорах ЛЭП

Кубаньэнерго напоминает операторам связи, собственникам (законным владельцам) оборудования связи о недопустимости самовольного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах ЛЭП и использования электросетевого оборудования на незаконных основаниях.
18.04.2019 Уважаемые доноры  и жители района! Уважаемые доноры и жители района!

Администрация, Совет муниципального образования Белоглинский район искренне поздравляют всех доноров с этим замечательным праздником! 

Этот день служит напоминанием каждому из нас, что, сдавая кровь, мы можем спасти чью-то жизнь. Этот праздник является особым и отличается от остальных, посвящен людям неравнодушным, милосердным, с открытой душой и самым добрым сердцем. Добровольцам, дающим свою кровь во имя жизни других. 

Выражаем глубокую признательность и благодарность всем жителям района, сдающим кровь. Здоровья вам, счастья, добра, семейного благополучия! С праздником!
18.04.2019 Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина Плановые отключения электроэнергии в селе Белая Глина

По сообщению Белоглинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети, в связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-10кВ Э-4 будет временно ограничена подача электроэнергии в селе Белая Глина:

19 апреля 2019г. с 7.30 до 18.00 по улицам Курчатова №4-100, №3-71, Кап. Молчанова №14-28, №11-37, Пролетарская №97-271,№146-316, Крестьянская №165-203,№268-306, пер. Луговой №4-26,№3-25, Кооперативная №1-59,№2-30, Красная №90, Набережная №96-168, №151-245, Войкова №3-37, №4-9

18.04.2019 Дорогие доноры Белоглинского района! Дорогие доноры Белоглинского района!

В этот день сердечно поздравляю Вас и благодарю за Ваше мужество и самоотверженность! 

18.04.2019 Уважаемые работники органов местного самоуправления,  ветераны муниципальной службы, депутаты Белоглинского района! Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты Белоглинского района!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! 

17.04.2019 Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России" стартует в Белоглинском районе Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России" стартует в Белоглинском районе

Сотрудники полиции проведут мероприятия по предупреждению распространения наркомании среди несовершеннолетних

Новости 2346 - 2380 из 5070
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец Все