Вернуться к обычному виду

Новости

21.09.2013 Губернатор вручил региональные награды выдающимся жителям края Губернатор вручил региональные награды выдающимся жителям края

Торжественная церемония прошла в рамках праздника, посвященного Дню России, в «Екатерининском зале» Краснодара.

20.09.2013 Алексей Ткачев: в ходе «прямой линии» Владимир Путин указал на необходимость создавать конкурентную среду на российском сельхозрынке Алексей Ткачев: в ходе «прямой линии» Владимир Путин указал на необходимость создавать конкурентную среду на российском сельхозрынке

15 июня состоялась пятнадцатая ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным». Комментируя итоги общения Президента России с гражданами нашей страны, депутат Госдумы от Краснодарского края, член Комитета по аграрным вопросам Алексей Ткачев обратил внимание на то, что Владимир Путин отметил успехи в развитии сельского хозяйства.      
20.09.2013 С Росреестром подать документы в электронном виде просто! С Росреестром подать документы в электронном виде просто!

На сайте Федеральной Кадастровой палаты для заявителей есть возможность подачи документов в электронном виде по таким услугам Росреестра, как: регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости в соответствии с Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
19.09.2013 Заканчиваются сроки предоставления документов по старым требованиям Заканчиваются сроки предоставления документов по старым требованиям

В целях осуществления государственного кадастрового учёта объекта недвижимости в орган регистрации прав предоставляется соответствующее заявление и необходимые для государственного кадастрового учёта документы (межевой план, технический план, акт обследования).
15.09.2013 В условиях прогноза ухудшения погоды специалисты Тихорецкого филиала Кубаньэнерго работают в режиме повышенной готовности В условиях прогноза ухудшения погоды специалисты Тихорецкого филиала Кубаньэнерго работают в режиме повышенной готовности

В связи с сохранением прогноза ухудшения погодных условий на территории Краснодарского края бригады филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети находятся в режиме повышенной готовности.

15.09.2013 «Единая Россия»  запустит мониторинг доступности точек доступа в интернет для внедрения онлайн-касс «Единая Россия» запустит мониторинг доступности точек доступа в интернет для внедрения онлайн-касс

«Единая Россия»  запустит мониторинг доступности точек доступа в интернет для внедрения онлайн-касс. Анкетирование в рамках Предпринимательской платформы Партии пройдет в 85 регионах Российской Федерации

15.09.2013 Обжалование решений о приостановлении кадастрового учета в апелляционную комиссию Обжалование решений о приостановлении кадастрового учета в апелляционную комиссию

Статьей 26.1 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» предусмотрено обжалование решений о приостановлении осуществления кадастрового учета (далее – ГКУ) и (или) государственной регистрации прав (далее – ГРП), принятых в отношении необходимых для осуществления этих процедур документов в административном порядке. При этом обжалование решения о приостановлении в судебном порядке возможно только после обжалования такого решения в апелляционной комиссии.
14.09.2013 О необходимости межевания земельного участка О необходимости межевания земельного участка

Межмуниципальный отдел по Белоглинскому и Новопокровскому районам сообщает о том, что с 1 января 2018 года устанавливается запрет на распоряжение земельными участками (продажа, дарственная, наследство), межевание которых не было проведено, даже в случае имеющегося свидетельства на право собственности.

14.09.2013 Урок правового информирования в «Доброй  галактике» Урок правового информирования в «Доброй галактике»

Для воспитанников Дома творчества полицейские и члены Общественного совета при ОМВД России по Белоглинскому району провели урок правового информирования.

13.09.2013 «Край добра – в помощь детям» собрал более 2 млн рублей «Край добра – в помощь детям» собрал более 2 млн рублей

Международный день защиты детей телеканал «Кубань 24» посвятил помощи детям. Неравнодушные кубанцы собрали более 2 млн рублей. В этот день только смс в помощь детям отправили более 3 000 человек.

13.09.2013 Генсовет «Единой России» рассмотрел широкий круг вопросов партийной деятельности Генсовет «Единой России» рассмотрел широкий круг вопросов партийной деятельности

Генсовет «Единой России» рассмотрел широкий круг вопросов партийной деятельности. Депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края Алексей Ткачев прокомментировал итоги заседания Генерального совета Партии «Единая Россия», состоявшегося в Москве 18 июня.

10.09.2013 Юные граждане получили паспорта Юные граждане получили паспорта

12 июня в День Независимости России на площади села Белая Глина состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого молодым жителям нашего района вручили их главный документ.

09.09.2013 Бригада Кубаньэнерго победила в краевом конкурсе «Лучший по профессии» Бригада Кубаньэнерго победила в краевом конкурсе «Лучший по профессии»

14 июня т.г. в Краснодаре подвели итоги краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по эксплуатации распределительных сетей». Лучшей признана команда специалистов ПАО «Кубаньэнерго».

06.09.2013 На 2017 году запланирован капитальный ремонт более 45 тыс. многоквартирных домов. На 2017 году запланирован капитальный ремонт более 45 тыс. многоквартирных домов.

Реализация программ капитального ремонта в регионах вошла в активную фазу. Темпы заключения контрактов на проведение работ увеличились на 15% по сравнению с прошлым годом. Как отметил 13 июня замглавы Минстроя России Андрей Чибис на селекторном совещании по вопросам реализации региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подобного результата удалось достичь благодаря переходу к новому порядку отбора подрядных организаций.

06.09.2013 «Наш общий пост - Кубань» «Наш общий пост - Кубань»

На днях состоялся музыкальный фестиваль «Наш общий пост - Кубань»

06.09.2013 Внимание, любители футбола! Внимание, любители футбола!

В начале июня стартовало первенство района по футболу «Кубок четырёх» среди мужских команд.

05.09.2013  «Выборград - 2017» состоялся…. «Выборград - 2017» состоялся….

Молодежная участковая избирательная комиссия Белоглинского района приняла активное участие в обучающем семинаре, проходившем в х.Гуамка Апшеронского района.

04.09.2013 Открыт пункт приема заявлений избирателей Открыт пункт приема заявлений избирателей

26 июля по всему Краснодарскому краю, в том числе и в Белоглинском районе в 10.00 был открыт пункт приема заявлений избирателей.

04.09.2013 Белоглинский район входит в состав Дальнего одномандатного  избирательного округа № 15 Белоглинский район входит в состав Дальнего одномандатного избирательного округа № 15

На 10 сентября 2017 года Законодательным Собранием Краснодарского края назначены выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, которые будут проводиться по смешанной системе: 35 депутатов будут выдвигаться по партийному списку и 35 по одномандатным избирательным округам.

02.09.2013 Уведомление о разработке проектов административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ:
«Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования Белоглинский район по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Белоглинский район»
02.09.2013  Ложный вызов Ложный вызов

Номера экстренных служб «01», «02», «03», а с недавних пор «112» всем нам знакомы с детства. В те времена к оперативным службам обращались в случае крайней необходимости, сейчас случаи участились. Как показывает практика, с развитием мобильной связи вызов можно осуществить без проблем в любое время, не всегда давая объективную оценку ситуации и своим действиям.

01.09.2013 С рабочим визитом в районную больницу С рабочим визитом в районную больницу

В Центральной районной больнице активно продолжаются работы по реконструкции инфраструктуры. Глава района Александр Коклин, держит эти вопросы на постоянном контроле.

01.09.2013 Жители края помогли Кириллу Казанцеву пройти курс лечения! Жители края помогли Кириллу Казанцеву пройти курс лечения!

Прямо сейчас наш 9-летний подопечный Кирилл Казанцев из станицы Кавказской находится на специализированном лечении в городе Темрюк. У мальчика – системная митохондриальная энцефаломиопатия – редкое заболевание, связанное с мутацией гена, которое приводит к атрофии мышц всего тела. Ребенку необходимо постоянно проходить лечение, курс которого нам удалось оплатить благодаря неравнодушным кубанцам.

29.08.2013 Планы намечены Планы намечены

В рамках рабочей встречи глава района Александр Коклин вместе с руководителем УК «Аместис-Инвест» Петром Даньшиным обсудили строительство набережной, со стороны улицы Красной. Конечно заговорили о долгострое.

28.08.2013 В добрый путь! В добрый путь!

25 июня на центральной площади села Белая Глина на сцене «Ракушка» состоялось торжественное мероприятие для выпускников 2017 года.

27.08.2013 В Краснодаре пройдет Всероссийский партийный форум «Городская среда» В Краснодаре пройдет Всероссийский партийный форум «Городская среда»

В Краснодаре пройдет Всероссийский партийный форум «Городская среда». В форуме «Единой России» примет участие председатель Партии Дмитрий Медведев.

26.08.2013 Депутат Госдумы Сергей Боярский посетил Краснодар с рабочим визитом Депутат Госдумы Сергей Боярский посетил Краснодар с рабочим визитом

Депутат Госдумы Сергей Боярский посетил Краснодар с рабочим визитом


25.08.2013 Грамота из рук Министра энергетики для электромонтера Кубаньэнерго Грамота из рук Министра энергетики для электромонтера Кубаньэнерго

Электромонтер Успенского сетевого участка Белоглинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (входит в группу «Россети») Владимир Сорокин награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд. Награду Владимиру Ивановичу вручил лично Министр энергетики России Александр Новак.

23.08.2013 У рекорда России – кубанские имена! У рекорда России – кубанские имена!

Кубанские бегуньи установили рекорд России на легкоатлетическом первенстве страны.

22.08.2013 Новое в законе: правильно интерпретируем изменения в законодательстве РФ Новое в законе: правильно интерпретируем изменения в законодательстве РФ

Согласно Постановлению Правительства РФ от 28.06.2017 № 761 "О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации",определены направления, которые должны знать и соблюдать водители транспортных средств.

21.08.2013 Телефонные и Интернет-мошенники: как бороться? Телефонные и Интернет-мошенники: как бороться?

В интернете и газетах дается масса советов на тему, как не стать жертвой телефонных мошенников. Звучат такие советы и с экрана телевизора. Их суть сводится к одному: нужно проявлять бдительность.

21.08.2013 Государственная поддержка малого и среднего бизнеса Государственная поддержка малого и среднего бизнеса

В Краснодарском крае в рамках реализации долгосрочной целевой программы по поддержке малого и среднего предпринимательства создан Фонд микрофинансирования Краснодарского края. Учредителем Фонда является администрация Краснодарского края в лице Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

20.08.2013 Программа кредитования и гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с государственной поддержкой Программа кредитования и гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с государственной поддержкой

Федеральной Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства совместно с минэкономразвития РФ и Банком России разработана Программа льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в приоритетных отраслях.

18.08.2013 Строительство свинокомплекса Строительство свинокомплекса

В обществе «Нива» начато строительство первого свиноводческого комплекса с замкнутым циклом на 2650 голов свиноматок. Строительство идет хорошими темпами: работают множество большегрузных машин, завезли огромный курган грунта, строительные материалы. Уже просматриваются основания двух животноводческих помещений и санпропускника. Забетонирован подъезд к будущему санпропускнику и даже высажен ряд молодых деревьев туи.

18.08.2013 "День поля" "День поля"

В канун жатвы группа компаний «Аметист», совместно с Краснодарским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства им. Лукъяненко на базе АО «Нива» провела День поля.


Новости 4481 - 4515 из 5070
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 | След. | Конец Все