Вернуться к обычному виду

В Краснодаре состоится третья региональная конференция для технологических предпринимателей «Про.ТЕХ»

25.03.2024

          Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает, что 29 марта 2024 года в г. Краснодаре состоится третья региональная конференция для технологических предпринимателей «Про.ТЕХ», ставшая уникальной площадкой для активного взаимодействия представителей органов власти и экспертного бизнес-сообщества и являющаяся эффективным инструментом, способствующим развитию научно-технологической и инновационной деятельности.
          В рамках деловой программы запланированы панельные дискуссии, лекции и круглые столы. Ключевым событием Конференции станет пленарное заседание на тему «Технологическое предпринимательство с участием заместителя губернатора Краснодарского края Руппеля А.А.
          Место проведения Конференции г. Краснодар, Марриотт Отель, ул. Красная, 120.
Регистрация на участие в Конференции и более подробная информация размещена на сайте https://iqarium.ru/confprotech24.
          Участие – бесплатно.
          Мероприятие организовано Фондом развития инноваций Краснодарского края при поддержке регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Партнер-оператор мероприятий – инновационный центр Аквариум.  

/div>




Дата изменения: 25.03.2024 09:05:32

Возврат к списку