Вернуться к обычному виду

В Краснодаре пройдет инклюзивный форум «Бизнес без границ»

23.01.2024
      Бесплатный форум от Центра «Мой бизнес» состоится 9 февраля 2024 г. в г. Краснодаре, на котором обсудят инклюзивное предпринимательство и трудоустройство людей с инвалидностью, как факторы реабилитации и профессиональной адаптации в современном обществе.
      На одной площадке встретятся представители органов исполнительной власти и инфраструктуры поддержки МСП, представители бизнеса, благотворительных организаций и ассоциаций, лица с ограниченными физическими возможностями и лица, ухаживающие за инвалидами, а также социальные предприниматели и потенциальные работодатели.
      Приглашенные спикеры – люди с ОВЗ поделятся своими историями развития бизнеса, ответят на главные вопросы: как людям с ОВЗ найти достойную работу, заняться бизнесом и получить качественное образование.
      Участники форума узнают о федеральных и региональных мерах поддержки и поощрения бизнеса, направленного на развитие инклюзивных сервисов, товаров и услуг, политики трудоустройства лиц с ОВЗ. Обсудят возможности адаптации лиц с ОВЗ через предпринимательскую деятельность: самозанятый, ИП, НКО.
      Принять участие может любой желающий!
      Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия: https://cbkmobis.ru/business-bez-granic-2024.
      Мероприятие состоится 9 февраля 2024 г. начало в 10:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 4 (Отель «Red Point»), центральный вход.
      Проведение форума инклюзивного предпринимательства возможно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом и курируемого Первым вице-премьером Андреем Белоусовым.
      Подробнее о проектах Центра «Мой бизнес» и мерах государственной поддержки для предпринимателей Краснодарского края можно узнать на сайте: https://moibiz93.ru/.
/div>




Дата изменения: 23.01.2024 12:11:44

Возврат к списку