Вернуться к обычному виду

Шестой поток Школы молодого предпринимателя «Бизнес молодых» завершился! Свои проекты представили на конкурс 127 финалистов проекта

12.12.2023
Смотрите, как это было!👈

🗣«В этом году 3092 человека стали участниками проекта, 173 зарегистрировали бизнес на территории Краснодарского края и 127 молодых предпринимателей прошли на очную защиту», — рассказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Каждый год образовательная программа проекта модифицируется с учётом внешних экономических изменений в стране и в мире в целом, подстраивается под актуальные потребности бизнеса.
Задача текущего года — поддержка начинающих и действующих предпринимателей, которым в сложившихся экономических условиях необходимо остаться «на плаву» для обеспечения благоприятного экономического климата в регионе, а также создания новых и сохранения уже действующих рабочих мест.

В защите-бизнес проектов участвовали предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет с действующим бизнесом в сфере швейного и мебельного производства, производства лестниц и металлических конструкций, элементов декора, в сфере предоставления спортивных услуг, туризма, детского образования. Начинающие предприниматели с проектами студии йоги, производства одежды и аксессуаров, эко-туризма, авторских десертов, школы по мотокроссу, агентства по разработке и реализации маркетинговой стратегии и другими проектами из различных сфер.

Члены экспертного жюри оценивали проекты по трём основным критериям:
✅масштабируемость бизнес-идеи;
✅наличие плана реализации бизнес-идеи;
✅финансовая модель — качество проработанности и реалистичность.

За 3 года существования проекта участие в нём приняли более 9 200 человек, создано более 500 субъектов МСП Краснодарского края.🔥

📌Организатор: Фонд развития бизнеса Краснодарского края (Центр «Мой бизнес»), по инициативе губернатора./div>




Дата изменения: 25.12.2023 11:09:55

Возврат к списку