Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района!

04.12.2023

Компания «ЭкоЦентр» с 1 декабря 2023 года организует вывоз твердых коммунальных отходов на территории пяти районов – Крыловский, Павловский, Белоглинский, Новопокровский, Тихорецкий.

Для потребителей этих районов запущена горячая линия по номеру – 8 800 707 05 08 – и открыты абонучастки для приема физических и юридических лиц в г. Тихорецк (ул. Красноармейская, д.9/2), ст. Павловская (ул. Ленина, д.7), ст. Крыловская (ул. Орджоникидзе, д.58), с. Белая Глина (ул. Степная, д.25).

Всем юридическим лицам Тихорецкой зоны необходимо заключить договор на оказание услуги по обращению с ТКО с региональным оператором «ЭкоЦентр». Заявки на новые договоры принимаются от всех бюджетных организаций, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Оперативная информация от представителей бизнеса поможет сформировать логистику и обеспечить своевременный вывоз отходов. Заявка на заключение договора размещена в телеграмм-канале регоператора (ЭкоЦентр Краснодарский край) и на сайте https://kuban.clean-rf.ru/ в разделе бизнесу.


















Дата изменения: 04.12.2023 14:42:15

Возврат к списку