Вернуться к обычному виду

В Краснодаре во второй раз проведут инвест-шоу «Бизнес-Лифт»

07.08.2023

Предприниматели Кубани 15 августа смогут презентовать свои продукты, услуги и получить финансовую поддержку на развитие.

– Участники инвест-шоу «Бизнес-Лифт» продемонстрируют свои видео-визитки, представят продукты или услуги, ответят на вопросы зрителей. На основании полученной оценки зала конкурсанты проходят в следующий этап или покидают шоу. В итоге эксперты оценят лучшие выступления и озвучат суммы, которые готовы инвестировать в тот или иной проект, – сказала заместитель руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Татьяна Гончарова.

Для участия в проекте нужно подать заявку до 8 августа до 12:00 на сайте мероприятия. По результатам конкурсного отбора, 20 представителей бизнеса Краснодарского края представят свои презентации на суд жюри и зрителей.

Мероприятие будут транслировать онлайн на сайте мероприятия. Призовой фонд – 600 тыс. рублей.

Организаторами выступают Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

***

Инвест-шоу «Бизнес-Лифт» реализуют в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Узнать больше о проектах для бизнеса можно по номеру горячей линии Центра поддержки предпринимательства: 8 (800) 707 07 11.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

/div>




Дата изменения: 07.08.2023 15:14:09

Возврат к списку