Вернуться к обычному виду

Стартовал набор на пятый поток обучения в региональной школе молодого предпринимателя

16.05.2023
      Проект «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых» создали в 2021 году по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. Его реализуют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом РФ.
      Стартовал набор на пятый поток обучения в региональной школе молодого предпринимателя. Она помогает жителям открыть собственное дело или развить и масштабировать уже действующий бизнес.
      К участию в бесплатной обучающей программе приглашают физические лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности, которые зарегистрированы на территории Краснодарского края (в возрасте от 18 до 35 лет включительно), а также субъекты малого и среднего предпринимательства (в возрасте от 18 до 35 лет включительно), зарегистрированные на территории Краснодарского края не более 6 месяцев.
      Лучшие из них смогут получить льготный займ до 5 млн. рублей по ставкам от 0,1% годовых в краевом Фонде микрофинансирования. Подробные условия доступны по ссылке https://moibiz93.ru/  или по номеру +7(800)707-07-11. Онлайн-регистрация доступна на сайте https://moibiz93.ru/young-business Центра «Мой бизнес».
      Заявки принимают до 9 июня 2023 года. /div>




Дата изменения: 16.05.2023 10:59:55

Возврат к списку