Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района!

04.05.2023

В рамках работы рабочей группы по выполнению распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 года № 378-р «Об образовании межведомственной транспортной комиссии Краснодарского края» администрация муниципального образования Белоглинский район совместно с министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, отделением по исполнению административного законодательства и отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Белоглинскому району,     4 мая 2023 года проведено очередное рейдовое мероприятие по выявлению и пресечению деятельности лиц, оказывающих незаконные услуги по перевозке пассажиров без специального разрешения (лицензии) на данный вид деятельности, в отношении которых составляются протоколы об административных правонарушениях. В ходе проведения мероприятия в отношении лиц оказывающих незаконные перевозки легковыми транспортными средствами составлены административные протоколы, ответственность за данное правонарушение предусмотрена по ч. 1 и 2 ст. 14.1 КоАП РФ, решение выносит суд.

Обращаем внимание, что в случае повторного совершения выше указанного нарушения, суд вправе вынести решение о конфискации транспортного средства в пользу государства.

По вопросам получения специального разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, можно обратиться в ближайшее МФЦ.





Дата изменения: 04.05.2023 14:48:21

Возврат к списку