Вернуться к обычному виду

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 14 и 15 апреля

31.03.2023

Ярмарка пройдет по адресу: с. Белая Глина, ул. Первомайская, 282 в здании Белоглинского ДК с 9-00 до 12-00 час.. На ярмарке будут представлены вакансии АО «Нива, ООО «КДВ-Краснодар», ООО «Санфлауэр», ООО ЧОП «Мангуст», ООО «Смарт-Юг», ООО «Гвардия», ООО БИЦ «Родная земля» и др. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Посетителям ярмарки будет представлен весь спектр государственных услуг в сфере занятости населения, социального и пенсионного обеспечения. В рамках проведения мероприятия работодатели  получат возможность провести собеседование и подобрать кандидатов на имеющиеся свободные рабочие места, - рассказала руководитель центра занятости населения Белоглинского района Аксенникова Ирина Васильевна.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь. Специально для федерального этапа будет создана отдельная страница портала «Работа России», где соискатели смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей со всех регионов.

Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

Напомним, в рамках нацпроекта «Демография» реализуется проект по модернизации Службы занятости. Карьерные консультанты центров занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.





Дата изменения: 31.03.2023 08:55:40

Возврат к списку