Вернуться к обычному виду

Сотрудники полиции Белоглинского района присоединились к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

22.03.2023

Полицейские совместно с общественником и активистами  «Молодежного патруля» провели профилактическую беседу с белоглинцами и раздали тематические памятки.

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники Отдела МВД России по Белоглинскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району Валидой Халиловой и представителями общественной организации правоохранительной направленности «Молодежный патруль» провели профилактические беседы с жителями района.

Участники акции в Парке культуры и отдыха с. Белая Глина, обращаясь к жителям района, предложили внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков. Активисты напомнили белоглинцам о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека, а также об административной и уголовной ответственности за их изготовление, приобретение и распространение.

- Каждому собеседнику полицейские вручили памятки с номерами телефонов, по которым можно сообщить о местах продажи наркотических средств, наркопритонах и распространителях запрещенных веществ, а также получить консультацию и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Кроме того, памятки с данной информацией сотрудники полиции совместно с активистами расклеили на информационных стендах в с. Белая Глина, - сообщила специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Белоглинскому району капитан внутренней службы Людмила Саратова.

/div>




Дата изменения: 22.03.2023 15:21:27

Возврат к списку