Вернуться к обычному виду

Акции :"Поддержим своих" и "Тепло для всех"

13.02.2023
В преддверии празднования Дня Защитника Отечества жители Белоглинского района приняли активное участие в Акциях:  «Поддержим своих» и «Тепло для всех», проходящие с 1 по 15 февраля. Целью данных мероприятий является помощь участникам спецоперации, нашим защитникам.
В рамках акции «Поддержим своих» было закуплено 60 полотенец, на которых молодежь района вышила военную символику,  приложив к ним открытки  с пожеланиями и письма со словами поддержки для военнослужащих.
Кроме этого, было собрано 59 шт индивидуальных пакетов (средства личной гигиены) и связано 145 пар носков, куплено 67 пар термо-носков, 23 пары перчаток и др.
Завтра вся собранная гуманитарная помощь  будет передана в Региональную общественную приемную, а затем на фронт, нашим солдатам.
Глава Белоглинского района О.В. Ефимов, выражает огромную благодарность молодежи района, организациям и предприятиям, председателю совета ветеранов, Главам сельских поселений, а также всем жителям района, за неравнодушие и активное участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО.
/div>




Дата изменения: 13.02.2023 16:08:50

Возврат к списку