Вернуться к обычному виду

С Новым годом и Рождеством Христовым! Уважаемые земляки!

30.12.2022

Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2023 годом и Рождеством Христовым!

Этот любимый праздник с огромным нетерпением ждут и дети, и взрослые. В канун Нового года принято собираться в семейном кругу, встречаться с друзьями, подводить итоги, строить планы и надеяться, что будущее принесет нам только радость.

Уходящий 2022 год был очень сложным. Обстоятельства требовали от каждого из нас большой силы духа, стойкости и мудрости в принятии решений. Все вместе мы достойно отвечаем вызовам времени, но какими бы суровыми не были испытания, они показали главное – чужой беды не бывает. Мы смогли сплотиться и проявить лучшие качества кубанцев – готовность прийти на выручку, спокойствие, умение слаженно работать в непростых условиях. Уверены, общими усилиями мы продолжим стремиться к благополучию и процветанию нашего родного Краснодарского края.

Дорогие друзья! Искренне надеемся, что 2023 год принесет нам всем позитивные перемены, успех во все начинаниях. Главное – берегите себя и своих близких. Не скупитесь на проявления любви, заботы и внимания. Семья – это самое важное, что есть у человека. От всей души желаем, чтобы ничто не нарушило мира и покоя вашего дома. Пусть во всех кубанских семьях всегда царят счастье, взаимопонимание, радость и благополучие!

   С праздником! С Новым годом!

С уважением

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва Антон Толстопятов, Александр Маковеев

 

 





Дата изменения: 30.12.2022 08:00:49

Возврат к списку