Вернуться к обычному виду

Социальный проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

21.11.2022
      Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края сообщает, что при содействии администрации Краснодарского края и при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации реализуется социальный проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» (далее – Проект).
      Проект направлен на повышение интереса молодежи к предпринимательству, способствует популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.
      В рамках Проекта будет проведена онлайн-олимпиада «Предприниматели-земляки» (далее – Олимпиада). Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на
бизнес-историях предпринимателей регионов страны – героев конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Россию.Предприниматели – земляки» (далее – Конкурс).
      В Проекте могут принять участие обучающиеся в образовательных организациях региона, педагоги, представители журналистского сообщества,  юнкоры, блогеры, активисты молодёжных и предпринимательских некоммерческих организаций, сотрудники объектов инфраструктуры развития предпринимательства, сотрудники финансово-кредитных организаций.
      Положения о Конкурсе и Олимпиаде, порядок регистрации участия в ней опубликованы на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» или перейдя по ссылке: https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki.
/div>




Дата изменения: 21.11.2022 09:57:26

Возврат к списку