Вернуться к обычному виду

с 14 ноября стартует краевой конкурс «Я выбираю безопасный труд – 2023»

14.11.2022

В Краснодарском крае 14 ноября 2022 года стартует краевой конкурс детских рисунков «Я выбираю безопасный труд – 2023», который организован министерством труда и социального развития Краснодарского края.

Цель мероприятия – привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда средствами детского художественного творчества, содействия развития и совершенствования работы по охране труда в части формирования в обществе культуры охраны труда.

Конкурс пройдет на муниципальном и краевом уровнях, в следующих номинациях: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки) – возрастная категория от 7 до 9 лет (включительно); «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» (творческие проекты) – возрастная категория от 10 до 15 лет (включительно); «Скажи «Да!» охране труда» (плакаты) – возрастная категория от 16 до 18 лет (включительно); «Труд должен быть безопасен!» (комиксы) – возрастная категория от 16 до 18 лет (включительно).

Для участия приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, средних и высших учебных заведений, воспитанники организаций, работающих с детьми школьного возраста, воспитанники организаций дополнительного образования, осуществляющие свою деятельность на территории Краснодарского края.

Работы победителей и призеров заключительного краевого этапа конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации, будут представлены на Всероссийской неделе охраны труда на стенде Краснодарского края.

По итогам конкурса победители и призеры краевого этапа будут награждены грамотами министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценными подарками, а педагоги, под чьим руководством были выполнены работы, – благодарственными письмами и ценными подарками.

Более подробная информация размещена на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края http://www.kubzan.ru.

По всем вопросам, связанным с организацией проведения конкурса, обращаться в ГКУ КК ЦЗН. 

Приглашаем всех учащихся образовательных организаций Краснодарского края принять участие в конкурсе!


/div>




Дата изменения: 14.11.2022 10:15:17

Возврат к списку