Вернуться к обычному виду

СТАРТОВАЛ КОНКУРС «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА»

10.10.2022

Государственное юридическое бюро Краснодарского края совместно с правовым департаментом администрации региона проводят просветительские мероприятия для несовершеннолетних.

Главной целью конкурса является повышение уровня правовой грамотности населения. Он направлен на формирование у детей осознанного отношения к правам человека, преодоление правового нигилизма и повышения правовой грамотности детей и их законных представителей, а также продвижение среди детей идеи ценности права и воспитание чувства уважения к закону.

Принять участие могут дети, проживающие на территории Краснодарского края, в возрасте от 6 до 17 лет (включительно).

Рисунок, представленный на конкурс, может быть выполнен на бумаге/картоне/холсте формата А4 либо А3 без рамки, с названием, написанный гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами и фломастерами (по желанию). Фотографии и фотоколлажи, обработанные в программах – редакторах изображения, не допускаются к участию.

Работы принимаются до 31 октября лично или по почте на адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68. В виде скан-образа, фотографии документа (в формате jpg, jpeg) на электронную почту: info@gosurburo.krasnodar.ru.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Государственного юридического бюро Краснодарского края в разделе «Новости».

 





Дата изменения: 10.10.2022 09:12:40

Возврат к списку