Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

30.09.2022
Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево» стартует осенью 2022 года в Краснодарском крае.  
Акция проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» https://podari-derevo.ru
В Белоглинском районе акция пройдет 10 октября 2022 года.  Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте https://www.sdai-bumagu.com и сдать макулатуру.
Эко-марафон проходит в виде соревнований между районами и городами Краснодарского края. Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями, электронными сертификатами интернет-магазина Ozon, а также ценными призами. Денежные премии в размере от 1 руб. за 1 кг выплачиваются, если одна или несколько организаций соберут в одной точке сбора макулатуру весом более 1000 кг. Оставить заявку можно на официальном сайте акции https://www.sdai-bumagu.com и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Подать заявку на участие необходимо не позднее, чем за 2 дня до даты проведения акции.

/div>




Дата изменения: 30.09.2022 13:25:47

Возврат к списку