Вернуться к обычному виду

Форум семейного предпринимательства

19.09.2022
Фонд развития бизнеса Краснодарского края при организационной поддержке ТПП Краснодарского края проводит 5 октября 2022 года Форум семейного предпринимательства.
Цель Форума – содействовать современной деловой культуры семейного предпринимательства в регионе, позиционировать  семейные предприятия и как один из ключевых активов экономики, и как хранителей традиций и фундаментальных ценностей.
Форум рассматривается как межрегиональная дискуссионная и коммуникационная площадка для выработки конкретных предложений и решений по увеличению потенциала семьи и его использованию в интересах развития общества и экономики.
Участниками Форума станут руководители и сотрудники семейных предприятий Краснодарского края и субъектов ЮФО, торгово-промышленные палаты края и соседних регионов, представители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители и сотрудники институтов развития, инфраструктуры поддержки бизнеса.
Основные мероприятия программы Форума:  пленарное заседание, выездное заседание Всероссийского семейного совета ТПП РФ, стратегические сессии, круглые столы и тренинги. Предусмотрена выставочная экспозиция, на которой будут презентованы образцы продукции семейных компаний.
Участие в мероприятии бесплатное.
Форум пройдет в станице Пластуновская Динского района в клубе загородного отдыха «Усадьба Фамилия».
Приглашаем к участию в Форуме руководителей и сотрудников семейных предприятий Белоглинского района.
Основные мероприятия программы, а также более подробная информация размещена на официальном сайте: https://familyforum.pro/
Для участия в Форуме необходимо заполнить форму заявки на сайте или обратиться в отдел экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Белоглинский район по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, 160, каб. 208 или по тел. 8(86154)7-39-33.
/div>




Дата изменения: 19.09.2022 15:08:32

Возврат к списку