Вернуться к обычному виду

Глава Белоглинского района Олег Ефимов провел рабочее совещание с главами поселений по повышению эффективности межведомственного взаимодействия по легализации трудовых отношений

30.06.2022

В работе совещания также приняли участие заместители главы района и начальники структурных подразделений районной администрации.

        По рассмотренному вопросу « О легализации трудовых отношений и неформальной занятости». Глава района поручил руководствоваться методическими рекомендациями разработанными министерством труда и социального развития Краснодарского края, а также усилить информационно-разъяснительную работу по разъяснению социально-экономических последствий использования нелегальной рабочей силы и «серых» схем оплаты труда, отсутствия трудового договора, организовать обучающие семинары и классные часы.

         Заместители главы доложили о приделанной работе в рамках недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени»

На совещании также были рассмотрены проблемные вопросы, связанные с ремонтами и строительстве социально значимых объектах на территории района. Решение всех вопросов взяты на личный контроль главы района.

 

 

 





Дата изменения: 05.07.2022 11:46:29

Возврат к списку