Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения Белоглинского района!

08.06.2022

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость — вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Выражаем особую благодарность ветеранам социальной сферы за верность профессии, за неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

Искренне благодарим всех, кто посвятил себя кропотливой социальной работе, в которой так нуждаются многие жители района. Именно с вашей помощью мир становится добрее, понятнее и лучше!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Белоглинского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

 

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.

 





Дата изменения: 08.06.2022 08:05:28

Возврат к списку