Вернуться к обычному виду

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на  защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы, жители Белоглинского района!

27.05.2022
От всей души поздравляем вас с праздником — Днём пограничника!

28 мая в нашей стране отмечается как один из значимых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям России.
Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. Именно вы создаете надежный и мощный заслон для нашей Родины от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны.
Ваша доблесть, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.
В этот праздничный день мы отдаём дань уважения и признательности нашим воинам – тем, кто отстаивал независимость и свободу российского государства в жестоких схватках с врагом, и тем, кто сейчас оберегает его покой, стоит на страже его безопасности. Особые слова признательности и благодарности Вам ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты. Ваша до­блесть, стойкость, героизм – хороший пример для нашей молодёжи.
Желаем всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия! Успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества. Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 27.05.2022 14:15:24

Возврат к списку