Вернуться к обычному виду

Бизнес-форум «Новый кубанский продукт» пройдет в г. Новокубанске

23.05.2022
3 июня 2022 года г. Новокубанск пройдет бизнес-форум «Новый Кубанский Продукт» в рамках которого планируется провести первый Фестиваль Креативных индустрий.
Цель — объединить творческих людей и создать среду для развития креативной экономики.
Программа сформирована из трех тематических треков - «Инновации и стратегии роста», «Мой бизнес: самозанятые в креативных индустриях – новые возможности» и «Открой креативный Восток Кубани». Участники бизнес-форума обсудят инновации, туризм, развитие краевых и социальных индустрий и повышение уровня производительности труда.
На встрече запланированы сессии и круглые столы, пленарное заседание, стенды презентаций районов и фестиваль креативных индустрий. Кроме того, участники форума смогут проконсультироваться по поддержке малого и среднего бизнеса.
Приглашаем индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан и физических лиц, планирующих открытие собственного дела принять участие в мероприятии.
Пройти регистрацию для участия можно на официальном сайте форума по ссылке: http://новыйкубанскийпродукт.рф/
Информацию по участию в Форуме можно получить в администрации муниципального образования Белоглинский район по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, 160, 2-й этаж, каб. 208 или по тел. 7-39-33.




Дата изменения: 23.05.2022 09:35:51

Возврат к списку