Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

29.04.2022

      Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение при-роды, а вместе с тем, и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

      Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

     Желаем всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и счастья в семьях, интересной и успешной работы, удачи во всех добрых делах и начинаниях! Пусть вместе с теплом весенних солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и созидание. 

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.

 





Дата изменения: 29.04.2022 08:44:31

Возврат к списку