Вернуться к обычному виду

В районе прошла мобильная приемная губернатора Краснодарского края.

17.03.2022

Прием вели специалисты Государственной жилищной инспекции Краснодарского края, краевого министерства ТЭК и ЖКХ, департамента имущественных отношений и департамента по надзору в сфере строительства и других ведомств.

Белоглинцы обращались за консультацией по самым разным вопросам: по жилищному строительству, земельным отношениям, по здравоохранению, а также по содержанию и ремонту дорог.

Вместе с краевыми экспертами разъяснительную работу среди населения вели заместители главы района, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации.

Непосредственное участие в работе приемной губернатора принял и глава Белоглинского района. Олег Ефимов, также пообщался с заявителями, которые записались к нему на прием. Ольга Сергеевна Чернышова председатель районного общества инвалидов обратилась к главе района с вопросом обеспечения маломобильной жительницы Белоглинского района инвалидной коляской. Вопрос был решён положительно, Подорожной В.А. сегодня коляску доставали домой.

 





Дата изменения: 17.03.2022 16:10:17

Возврат к списку