Вернуться к обычному виду

Самый масштабный хакатон

18.02.2022

Цикл мероприятий «Воронка инновационных стартапов» организуют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Примите участие в хакатоне в сфере ритейл совершенно бесплатно! Получите возможность стать частью прогресса!

Командное состязание среди разработчиков и специалистов (хакатон) по отраслевому направлению «Ритейл» (розничная торговля) проведут с 11 по 13 марта в инновационном центре «Аквариум» в г. Краснодаре по адресу: ул. Северная, 405.

Хакатон - это 48 часов чистого кодинга. 15 команд, состоящих из разработчиков, аналитиков и маркетологов, соберутся на одной площадке для решения кейсов, имеющих практическую значимость для развития сферы ритейла в Краснодарском крае.

Тебя ждут если ты: Product - менеджер, Web - дизайнер, Fronend - разработчик, Backnend - разработчик, Fullstack - разработчик, Мобильный - разработчик, Маркетолог.

Хакатон - это: Опытные эксперты. Призовой фонд 300 000 рублей. Призы и подарки от партнеров.

Но главное!!! Возможность получить инвестиции для дальнейшего развития своей идеи!

Хакатон проводится в рамках комплексного мероприятия "Воронка инновационных стартапов" по заказу Фонда развития инноваций Краснодарского края, при поддержке краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, партнер-организатор инновационный центр "Аквариум".

Ссылка на регистрацию                

https://iqarium.ru/hakatontime?utm_source=inst&utm_medium=cpc&utm_campaign=mo.https://iqarium.ru/hakatontime?utm_source=inst&utm_medium=cpc&utm_campaign=mo




Дата изменения: 23.03.2022 10:24:43

Возврат к списку