Вернуться к обычному виду

Глава Белоглинского района отчитался перед депутатским корпусом и жителями муниципалитета о деятельности администрации за 2021 год.

02.03.2022
Сегодня состоялось открытая сессия Совета муниципального образования Белоглинский район, где был заслушан отчёт о работе администрации Белоглинского района за 2021 год.
На сессии Совета присутствовали: Вице–губернатор Краснодарского края А. Н. Коробка, депутат ЗСК Ж.В. Беловол, депутаты районного Совета, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций.
  Глава района Олег Ефимов, в своем докладе проанализировал и озвучил итоги всех сфер деятельности органов местного самоуправления: финансовое состояние, развитие экономики и бизнеса, привлечение инвестиций, поддержку малого и среднего предпринимательства, благоустройство района и сферу ЖКХ, реализацию национальных проектов, ремонта учреждений культуры и образования, капитальный ремонт муниципальных сетей и многоквартирных домов, работу с обращениями граждан, наказами. Также озвучил перспективные планы на текущий год. 
«Я вижу, что район динамично развивается по многим направлениям, участвует в 14 краевых программах из 18. В 2021 году аграриям удалось собрать рекордный урожай 496,2 тыс. тонн, несмотря на трудные климатические условия, и это весомый в клад в копилку края.  Впереди много важных для муниципалитета событий, масштабных планов во всех сферах жизнедеятельности. Работа предстоит большая, слаженная. Я уверен, для решения задуманных планов мы объединим наши усилия, направим их на эффективное и качественное взаимодействие с целью дальнейшего комплексного развития Белоглинского района.» - отметил Андрей Николаевич.
Депутаты Совета признали работу главы и администрации  Белоглинского района удовлетворительной.




Дата изменения: 02.03.2022 15:14:04

Возврат к списку