Вернуться к обычному виду

Уважаемые животноводы и ветераны отрасли Белоглинского района!

18.02.2022
19 февраля отмечается День животновода Краснодарского края. Это праздник, который неразрывно связан с историей края, его традициями, укладом жизни на земле. Животноводство в крае и России в целом пережило немало трудностей, но сегодня отрасль получила второе дыхание. Благодаря тяжелому труду животноводов Кубани жители получают качественные продукты.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и несмотря на трудности, занимается разведением и выращиванием скота.

От результатов труда животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

От всего сердца хотим поблагодарить всех работников отрасли и особенно ветеранов, передовиков производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Спасибо вам за нелёгкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 21.02.2022 10:35:00

Возврат к списку