Вернуться к обычному виду

Сегодня состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности ОМВД по Белоглинскому району за 2021 год.

18.01.2022
С докладом о результатах работы выступил заместитель начальника Отдела подполковник полиции Шиян И.А. об итогах оперативно-служебной деятельности подразделений Отдела МВД.
В 2021 году на территории района уменьшилось количество зарегистрированных преступлений, на 2,2%, мошенничеств на 25 %, с использованием сети Интернет, средств мобильной связи, кредитных карт на 10,2%, фальшивомонетничества на 33,33%. Раскрываемость преступлений увеличилось на 2,79%.
Одной из основных задач органов внутренних дел является обеспечение безопасности граждан на улицах и общественных местах, в том числе при проведении массовых мероприятий. В прошедшем году сотрудниками Отдела МВД России по Белоглинскому району обеспечивалась охрана общественного порядка при проведении многих общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий.
В завершении совещания, глава района Олег Викторович Ефимов, поблагодарил начальника Отдела МВД России по Белоглинскому району подполковника полиции Сергеева Игоря Владимировича и сотрудников Отдела МВД России по Белоглинскому району за взаимодействие и плодотворную работу, по обеспечению безопасности жителей района./div>




Дата изменения: 18.01.2022 12:53:31

Возврат к списку