Вернуться к обычному виду

Мониторинг объектов торговли по соблюдению требований режима "Повышенной готовности"

01.11.2021

Специалистами отдела торговли и бытового обслуживания управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Белоглинский район совместно с сотрудниками полиции, инспектором ветеринарного надзора и контроля «Кавказский» продолжаются рейдовые мероприятия, на предмет соблюдения требований, временных запретов и ограничений, связанных с режимом «Повышенная готовность».
 
В период с 30 октября по 01 ноября 2021 г. обследовано более 62 предприятий потребительской сферы включая объекты общественного питания в селе Белая Глина, по фактам выявленных нарушений сотрудниками полиции составлено 9 протоколов по части 1 статьи 20.6.1.

30, 31 октября мониторинговыми группами произведено обследование ярмарок «выходного дня». Фактов несоблюдения требований, запретов и ограничений, предусмотренных постановлением губернатора № 129, не установлено.
 Администрацией ярмарок посредством громкой связи проводится аудио- информирование посетителей о необходимости использования на территории ярмарок средств индивидуальной защиты органов дыхания

На входных группах, а также на его территории для посетителей размещены санитайзеры, антисептики и маски. Сотрудники торговых объектов используют средства индивидуальной защиты органов дыхания и перчатки.

Работа мониторинговых групп продолжена на период действия режима «Повышенная готовность».

/div>




Дата изменения: 01.11.2021 11:57:33

Возврат к списку