Вернуться к обычному виду

Мониторинг объектов торговли по соблюдению требований режима "Повышенной готовности"

29.10.2021

Специалистами отдела торговли и бытового обслуживания управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Белоглинский район совместно с сотрудниками полиции, инспектором ветеринарного надзора и контроля «Кавказский» продолжаются рейдовые мероприятия, на предмет соблюдения требований, временных запретов и ограничений, связанных с режимом «Повышенная готовность».
 
28 октября 2021 г. обследовано было более 28 предприятий потребительской сферы, расположенных в селе Белая Глина.
 
Фактов несоблюдения требований, запретов и ограничений, предусмотренных постановлением губернатора № 129, не установлено.
 
На входных группах, а также на его территории для посетителей размещены санитайзеры, антисептики и маски. Сотрудники торговых объектов используют средства индивидуальной защиты органов дыхания и перчатки.
  
Администрацией ярмарок посредством громкой связи проводится аудио- информирование посетителей о необходимости использования на территории ярмарок средств индивидуальной защиты органов дыхания.
 
В случае отсутствия средств индивидуальной защиты органов дыхания покупателям при входе в торговые объекты предоставляются маски и антисептические средства.
 
Работа мониторинговых групп продолжена на период действия режима «Повышенная готовность».

 

/div>




Дата изменения: 29.10.2021 10:48:30

Возврат к списку