Вернуться к обычному виду

Дорогие ребята, учащиеся и студенты Белоглинского района! Уважаемые педагоги и родители!

01.09.2021
От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – это праздник— один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей.

От всей души хотим поздравить первоклассников, для которых сегодня про-звучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии.

Желаем им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жиз-ненного пути. Студентам, уже сделавшим его, желаем стать не только высоко-классными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осо-знать ответственность за будущее нашего родного Краснодарского края, всей Рос-сии. Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и призна-тельности учеников, ученикам — трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям — терпения, радости от удач и побед своих детей.

Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможно-сти!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 01.09.2021 08:11:32

Возврат к списку