Вернуться к обычному виду

Электронный справочник предприятий-производителей Краснодарского края "Торговая платформа Кубани".

19.07.2021
Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края разработан электронный справочник предприятий-производителей Краснодарского края "Торговая платформа Кубани" – www.prodkk.ru.
Это универсальная торговая площадка, призванная решить задачу организации активного информационного взаимодействия между производителями всех категорий товаров Краснодарского края с потенциальными покупателями продукции.
С помощью данного информационного ресурса реализуются задачи обеспечения регионального рынка качественными продуктами питания и непродовольственными товарами, произведенными в Краснодарском крае; оказывается комплексная поддержка локальным производителям продукции, в том числе победителям краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани", в популяризации и продвижении товаров; выявляются пустующие производственные ниши для определения перспективных сфер привлечения инвестиций; привлекается внимание потенциальных покупателей кубанской продукции за пределами Краснодарского края.
В настоящее время "Торговая платформа Кубани" презентована всем заинтересованным сферам экономики региона и активно наполняется контентом. В электронном справочнике сейчас более трёхсот производителей и около четырёх тысяч товаров кубанских производителей.
Регистрация производителей на платформе бесплатная. А победители краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" занимают особое место на электронной площадке. Продукция, которой присвоен знак качества "Сделано на Кубани", визуально обозначена и имеет приоритет показа.
Размещение на "Торговой платформе Кубани" – дополнительный действенный инструмент расширения рынка сбыта продукции, в том числе в других регионах Российской Федерации, увеличения продаж.
Для регистрации на платформе нужно связаться со специалистами ГКУ КК "Центр развития торговли" по телефону +7-(861)-262-47-15, добавить всю необходимую информацию о компании (логотип, ИНН, контакты, место расположения), а также опубликовать весь ассортимент продукции, указав ее стоимость. Далее предприятие через свой личный кабинет самостоятельно вносит изменения в ассортимент, стоимость и прочие характеристики размещенного товара на сайте "Торговой платформы Кубани" www.prodkk.ru.
/div>




Дата изменения: 19.07.2021 14:33:10

Возврат к списку