Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района, дорогие ветераны!

22.06.2021

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В День Памяти и скорби мы преклоняем головы перед памятью соотечественников, павших на фронтах,  погибших во вражеском плену, умерших от лишений военного времени. С благодарностью вспоминаем всех, кто своим боевым и трудовым подвигом ковал Великую Победу.

Белоглинцы, как и весь советский народ, доблестно сражались на фронтах Великой Отечественной войны, беззаветно трудились в тылу, отдавая всё, что имели, для Победы.

Мы, наши дети, внуки и правнуки всегда будем помнить о том, что своей жизнью мы обязаны нашим ветеранам.

В этот день мы выражаем вам искренние слова благодарности за трудовой и боевой подвиг, за то, что живем под мирным небом, в свободной стране. Живите как можно дольше, здоровья Вам, тепла!

Сегодня как никогда важно воспитывать молодое поколение на примере великого подвига наших отцов, дедов и прадедов. В этом – преемственность поколений, их живая, кровная связь, позволяющая молодежи почувствовать причастность к Великой Победе и духовное родство с поколением победителей. Уверены, до тех пор, пока мы будем хранить память о войне, она не повторится.

 

 

Глава муниципального образования

Белоглинский район                                                      А.Н.Коклин

Председатель Совета                                                       Н.И Лавриненко

 

 

 





Дата изменения: 22.06.2021 08:47:41

Возврат к списку