Вернуться к обычному виду

26 мая по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева запущен 1-й поток проекта для начинающих предпринимателей «Школа молодого предпринимателя- Бизнес молодых».

27.05.2021
Проект предназначен для начинающих предпринимателей, а так же физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, в возрасте от 18 до 35 лет.
Участники проекта получат возможность пройти бесплатное обучение, которое состоит из теоретической и практической части. В школе обучат: формированию продукта и его продвижение на рынке, основам финансовой грамотности, управлению командой и многими современным инструментам ведения бизнеса.
Практическая часть будет доступна тем, кто хорошо усвоит теоретический материал и преуспеет в применении полученных навыков в своем деле под руководством опытного наставника. Лучшие выпускники смогут привлечь финансирование под 0,1% годовых в размере до 3 млн. рублей. Аналогов нет ни в одном регионе страны.
В мероприятии приняли участие представители Законодательного Собрания Краснодарского края, исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства , и участники Школы молодого предпринимателя «Бизнес молодых».
Наш край один из развивающихся регионов страны. Он уникален и многогранен , имеет огромный потенциал для развития бизнеса. Занимает 4-е место после Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга.
Школа молодого предпринимателя-это уникальная возможность реализации идей молодых людей для развития бизнеса. Более 20 молодых талантливых жителей нашего района пройдут обучение в Школе./div>




Дата изменения: 27.05.2021 14:32:57

Возврат к списку