Вернуться к обычному виду

Дорогие выпускники, ученики, учителя, родители Белоглинского района!

21.05.2021
Поздравляем вас с окончанием учебного года!

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на буду-щее.

Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность.

Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться. В награду за это - первые летние каникулы.

Выражаем искреннюю благодарность учителям и сотрудникам образо-вательных учреждений за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседнев-ные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успе-хов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна и Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 21.05.2021 19:23:58

Возврат к списку