Вернуться к обычному виду

21 марта – День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

19.03.2021
Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Белоглинского района!
Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит ста-бильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноцен-ная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное прожива-ние для жителей города и посёлков. Ваша работа всегда на виду, каждый еже-дневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.
Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших зна-ний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
Благодарим вас за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслужива-ния населения!
Желаем вам стабильности, осуществления планов, больших успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна и Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 19.03.2021 08:21:05

Возврат к списку