Вернуться к обычному виду

Прием граждан Белоглинского района в режиме видеосвязи

16.03.2021
19 марта 2021 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит день оказания бесплатной юридической помощи для жителей муниципального образования Белоглинский район, в рамках которого будет осуществляться в том числе, прием граждан представителями аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае по вопросам защиты и законных интересов несовершеннолетних детей.
Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, в режиме видеосвязи с 12.00 часов до 16.00 часов по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, д. 160.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:
в виде правового консультирования в устной форме;
обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:
паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;
документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи. /div>




Дата изменения: 16.03.2021 11:00:03

Возврат к списку