Вернуться к обычному виду

Дорогие жители Белоглинского района!

30.12.2020
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!
Новогодние праздники самые добрые и любимые праздники, они объ-единяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизи-руют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, тор-жество любви, стремление к гармонии.
Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только об-ращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Уходящий год был очень тяжелым для всех нас. Пандемия коронавируса в мире изменила привычный уклад жизни. Она стала всеобщей бедой, которая объединила людей. 2020 год был насыщен политическими и экономическими событиями. Он внёс в нашу жизнь много , не только печальных событий, но и ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.
Желаю вам в Новом году добра, сердечного и душевного тепла, согла-сия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие!
Здоровья вам и вашим близким! Берегите себя!
С уважением, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна./div>




Дата изменения: 30.12.2020 12:06:38

Возврат к списку