Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района! Дорогие наши женщины - мамы, уважаемые бабушки! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем Ма-тери в России!

27.11.2020
Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности вели-кому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций.

Мама – самый дорогой человек для каждого из нас с первых минут жизни, наш первый наставник, мудрый советник и преданный друг. Мате-ринское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом воз-расте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.

Особые слова благодарности выражаем каждой из многодетных мам, проживающих на территории Белоглинского района, которые воспитывают трех и более детей – вы настоящие героини нашего времени.

Дорогие женщины! Низкий вам поклон и самые искренние слова благо-дарности! Желаем вам здоровья, семейного счастья, вечной молодости и не-увядающей красоты! Будьте любимы, хранимы и счастливы!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 27.11.2020 14:59:59

Возврат к списку