Вернуться к обычному виду

Обучающая онлайн-программа «Открой своё дело»

23.10.2020
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее - Национальный проект)унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в период с 27 октября 2020 года по 15 декабря 2020 года планируется организация проведения обучающей онлайн-программы «Открой своё дело», направленной на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодёжи в возрасте 14-17 лет.
Цель обучающей онлайн-программы – знакомство молодёжи в возрасте 14-17 лет с основами предпринимательской деятельности, а также популяризация предпринимательства в Краснодарском крае.
В рамках обучающей онлайн-программы, общим планируемым объемом 18 академических часов, учащимися будут приобретены знания в области формирования бизнес-идеи и её тестирования, анализа рынка позиционирования продукта, расходов, бизнес-модели и другое. По итогам обучения учащиеся представят свои проекты на конкурс бизнес-проектов, по итогам проведения которого победители получат ценные призы.
Для участия в обучающей онлайн-программе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://vk.me/openyourbusiness2020.
/div>




Дата изменения: 26.10.2020 11:52:16

Возврат к списку