Вернуться к обычному виду

Опрос нефинансовых предприятий.

24.08.2020

Уважаемые руководители предприятий, просим Вас, принять участие в ежегодном опросе, проводимом ЮГУ Банка России совестно с министерством экономики Краснодарского края.

Предприятию участие в мониторинге дает следующие возможности: 

- оценить перспективы развития бизнеса, за счет получения регулярных аналитических материалов о развитии экономики Краснодарского края направляемых участникам мониторинга;

- принимать участие в рабочих встречах и круглых столах с представителями бизнес-сообщества, на которых у предприятий имеется возможность получить ответы на интересующие вопросы, обменяться мнениями о текущей экономической ситуации в регионе и перспективах ее развития, об условиях ведения бизнеса и его актуальных проблемах;

- повысить уровень финансовой грамотности сотрудников компании (при необходимости) путем участия в обучающих семинарах и лекциях по темам финансового просвещения.

Сбор информации от предприятий осуществляется путем анкетирования по электронной почте. Такой формат взаимодействия практически исключает трудозатраты при выполнении данной работы (на заполнение анкеты требуется не более пяти минут). Анкета очень проста и предполагает выбор ответа из предложенных вариантов.

Для регистрации предприятия в качестве участника опросов, Вам, необходимо направить письмо-согласие в Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации на адрес электронной почты 03SVC_omp_eu@cbr.ru.

Для получения подробной информации, просим Вас, обратиться в отдел экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Белоглинский район, кабинет № 207 или          по номеру телефона +7 (86154) 7-35-00. 

/Анкета_Производство.xlsx
/Анкета_Строительство.xlsx
/Анкета_Торговля.xlsx
/Анкета_Услуги.xlsx
/Согласие на участие.doc
/Лифлет.pdf




Дата изменения: 24.08.2020 14:10:34

Возврат к списку